2009-12-26 23:31
Автор: Антонина г. Пятигорск

здравствуйте,Сергей, полгода назад приснился сон, не знаю к хорошему или нет, я и отец куда-то идем, останавливаемся около храма, не знаю, что за храм, он говорит надо заплатить, у тебя есть деньги? говорю есть немного, достаю из кармана руку и раскрываю ладонь - на ней мелочь разная, отец посмотрел и говорит нет, я заплачу, а ты не ходи и ушел, но мне интересно и я подсматриваю в дверь и вижу  золотого слона, папа вернулся, мы пошли  дальше..
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2009-12-27 21:33
Автор: Сергей Долженко

Здравствуйте, Антонина.

А папа вам сейчас помогает? Советом, словом?


3
2009-12-28 20:17
Автор: Антонина г. Пятигорск
добрый вечер.да, помогает, и словом и материально,  только не виделись мы давно - лет 15 точно. а по телефону долго не поговоришь, ещё я вспомнила две детали, может важные: в храм не пускали женщин и отец не был на себя похож, почему-то я подумала, что он похож на еврея: худой, с большими голубыми глазами, маленького роста и в тюбитейке... в детстве, когда жили семьей я его за человека не считала,п.к. над мамой издевался, сейчас мнение изменилось



4
2009-12-28 22:35
Автор: Сергей Долженко
Ясно. Не отец это был, а ваш АХ. И речь во сне идет о духовном...  Веры у вас мало - "раскрываю ладонь - на ней мелочь разная". Вот за что Он вас так мягко упрекнул.


5
2009-12-29 18:30
Автор: Антонина г. Пятигорск
я всё поняла, веры маловато в себя и в то, что могу сделать что-то значимое в жизни. может поэтому мне уже год снится, что я не здаю экзамены ...  только как это исправить...


6
2009-12-29 20:28
Автор: Сергей Долженко
А сон "не сдаю экзамены"  - прямое подтверждение. Какой-то жизненный урок не проходите... Подумайте, какой - очень значимый и болезненный для вас. И потихоньку... Как говаривали святые старцы, за большие подвиги не берись, помалу начинай...


7
2009-12-29 22:19
Автор: Антонина г. Пятигорск

всё верно, ищу свое призвание, профессию, любимое дело, спасибо... Вам и с наступающим новым годом!