Здравствуйте!Прошлой ночью приснился сон,он состоял из каких-то не связанных между собой частей.Я видела,как полицейские радовались поимке серийного маньяка,была в каком-то городе,что-то там еще.Но больше всего запомнила момент о несостоявшейся свадьбе.Я не видела жениха,не видела себя в платье (просто знала,что раз невеста-платье есть),не было подготовки никакой.Просто стою и ко мне подходят мои родители.Они на меня сердятся,кричат что-то и и кидают в меня букетом цветов так,что с меня сваливается часть наряда(фата наверно).Они категорически против моего присутствия на свадьбе.Я расстраиваюсь.Я понимаю,что в таком виде идти на торжество и регистрацию нельзя и никуда не иду.Более того,прошу кого-то во сне сказать гостям,что все отменяется.
И еще за день до этого сна мне приснился какой то жук,который ухватил меня за палец.Я поднималась по лестнице вверх и чувствую его у себя на пальце.Я его стряхнула и начала давить ногой,потом вдруг появилась какая-то молодая женщина и мы с ней вдвоем уже стали на него ногами давить по-очереди.И я еще запомнила его прибитого на ступенях,не размазанного,а расплющенного.После этого я продолжила подниматься по лестнице.
У меня сейчас на работе не очень,ребенок болеет часто,приходится брать больничный,как следствие - недовольный данным положением дел начальник.И за ребенка переживаю,сплю плохо.
Эти сны как-то связаны с работой?И есть ли хороший момент в том,что я и жука этого раздавила,и на свадьбу не пошла.Правда интересно:и в первом и во втором случае мне помогает женщина(мама не пускает на свадьбу,ругается на меня,потом какая-то женщина помогает раздавить этого жука).
Спасибо всем.кто откликнется на мой вопрос

Дай -то Бог,спасибо!