2009-11-20 00:14
Автор: наталья88
здравствуйте сергей. недавно была у гадалки. и она мне сказала что от меня скоро уйдет мой муж. я ей не поверила. он мой не официальный муж, он еще даже не разведен. говорит что сильно меня любит , хочет зарегистрироваться.  а сегодня ночью мне приснился сон( с 18 на19), между 3 и 6часами. : я провожаю его на вокзал. и мы прощаемся возле вагона, слышим гудок и двери вагона начинают закрываться. на ступеньках стоял мужчина и муж крикнул ему "придержите пожалуйста дверь рукой" ( дверь на вагоне почему то закрывалась как в лифте). но мужчина развернулся и вошел в вагон. поезд начал трогаться. муж запрыгнул на ступеньки и начал открывать дверь. у него получилось. и он крикнул мне "пока" но даже на меня не взглянул и умчался, скрылся из вида в тонеле. может быть этот сон и правда предупреждает о том что скоро он меня бросит?кстати отношения у нас в последнее время очень плохие. заранее спасибо.
  а днем ранее мне приснился мой первый муж.: мы сидим на берегу озера и о чем то болтаем. вокруг много отдыхающих. ярко светит солнце. но тут погода начинает портится. я поворачиваюсь посмотреть на озеро и вижу что оно превращается в болото и из него растет много травы и деревьев. я говорю что не пойду купаться в это болото, встаю и ухожу, его оставляю на берегу." чтобы это могло значить?
  заранее спасибо! наталья. г. георгиевск

2009-11-20 09:59
Автор: Сергей Долженко
2 сон говорит о том, что ваши отношения с 1 мужем зашли в такое "болото", что действительно, вы поступили верно, разорвав их. "Болото" - крайне негативный образ, и Бог знает что могло с вами произойти, останься вы в этом "болоте".

Насчет 1 сна. Да, сон отчетливо показал, что ваш гражданский муж уйдет. К гадалке не надо было ходить. Достаточно посмотреть этот сон, чтоб все было ясно.

Но! Подчеркиваю. Сны не фатальны. Вот на данный момент отношения таковы, что он обязательно уйдет. Сон и отразил такое развитие Будущего.

Стоит вам изменить отношения в лучшую сторону, тут же изменится Будущее и никуда он от вас не уйдет. А будет любить и оформит брак. В этом случае все зависит от вас.

Тем более, что в глубине души он и уходить то от вас не хочет. Посмотрите, как он это делает медленно:

"но мужчина развернулся и вошел в вагон. поезд начал трогаться. муж запрыгнул на ступеньки и начал открывать двери.."

2009-11-20 14:52
Автор: наталья88
спасибо большоесергей са подсказку. на самом деле я очень хочу чтоб он ушол. выгнать жалко. а и мне и ему легче будет. не люблю я его. еще раз спасибо!