Здравствуйте.
Собственно, сегодня ночью на 11 число приснился вот этот человек http://news.mail.ru/inregions/fareast/7 … /10544359/. Ваню я знаю лично - мы учились некоторое время в одной группе в институте. Во сне я, выходя из двора своего дома, заметил что Ваня идёт мимо меня в сторону одного из подъездов. Я его окликнул и спросил что-то вроде "Откуда ты здесь? Ты же пропал и тебя ищут." Что он ответил я точно не помню, что-то не логичное, но по смысле кажется что "Раздули из мухи слона". После этого мы распрощались и он зашел внутрь одного из домов. Всё происходило днём, в светлую погоду, сам Ваня был как всегда улыбчив, вёл себя как обычно. Сон был в общем о другом, и эта встреча прошла как бы всколзь. Снился ли он кому-либо ещё я не знаю.
Хотелось бы знать означает этот сон то, что сказал Ваня, или у него есть какое-то другое значение.
Спасибо.

а внешне как выглядел? Из этого сна только ясно, что он сам или его тело в настоящее время находится в городе, в квартире

Нормально выглядел - примерно как на фото, только одежда немного другая - куртка и рубашка.

значит, пока на этом все

Хорошо, спасибо.