Всем доброго времени суток! хочу поделиться своим сном и попросить помощи в его расшифровке. Предистория: 03.09.2011 я вышла замуж, а 18.07.2012 мой муж погиб в автокатастрофе. Сегодня под утро приснился такой сон: какое-то мероприятие, много людей отмечают что-то в большом зале, типа концертного примерно..все незнакомые. я сижу за столиком, ничего не ем, еду не вижу. Тут , направляясь на сцену, из зала выходят 5 девушек, пританцовывая друг за другом, и одна из них в свадебном платье. Они всех желающих приглашают к ним присоединиться. Я думаю: а я ведь тоже в свадебном платье и если я встану к ним,то вместе с той девушкой мы окажемся по бокам от четырех, которые не в свадебных платьях и это будет красиво смотреться. Я встаю,направляясь к ним пританцовывая. И такие мысли у меня: а ведь даже год не прошёл  момента смерти мужа, что скажут люди, увидев меня тут веселящуюся? Но тем неменее я всё-таки присоединяюсь к этим девушкам и мы начинаем на сцене повторять движения за кем-то. У меня не получается,я не успеваю запомнить движения и немного расстраиваюсь. Что этот сон показывает? это не моя свадьба, жениха нет. по-моему это вообще не свадьба даже.. Как мне трактовать согласно словарю этот сон? Сергей Геннадьевич, я буду Вам очень признательна за подсказку.