Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!
Хотела бы попросить Вас разгадать мой сон, который приснился с 3 на 4 октября сего года, примерно к 6 утра по МСК.
В общем. Снится мне сон, что мои родители устраивают мою свадьбу, все красиво, вокруг светло, гости, платье белое на мне, хоть и простое, но красивое и мне очень идет. помню, что мне очень нравилось на себя в нем смотреть, на голове фата. Весь образ мой, как невесты, был очень красив и мне нравился. Когда я вышла на лужайку, где проходила церемония, родители сказали, что выхожу я за младшего брата, но это чистая формальность, т.к. свадьбу все равно нужно провести, а с братом, чтобы семья наша крепче была и не распалась, на мой вопрос, что я буду делать, если встречу человека, за которого захочу замуж, родители ответили, что мол все просто - разведусь с братом, что чистая формальность, проблем с бумагами не будет. На вопрос, где я буду жить, родители ответили, что как раньше, что свадьба ничего не изменит в жизни, просто ее нужно провести. Самое главное сама свадьба и осознание того, что я выходу за брата меня не огорчили совсем, наоборот даже, я радовалась и веселилась с остальными гостями. Все было лучисто, красиво и приятно.
После свадьбы я с родителями и братом поехала в какую-то новую квартиру, что-то вроде дома даже, она большая, с ремонтом, все аккуратно. Родители сказали что это наше жилье, но им нужно на некоторое время отлучиться, поэтому я должна присматривать за братом. Но на самом деле, когда родители уехали, оставив меня в этой квартире, то брат уйдя на работу, запретил выходить из квартиры. Но сама квартира хоть и не вызывала неприятных эмоций, но она была как в сером цвете, а за окном, когда я посмотрела туда, все было зелено, цвело и от одного вида становилось приятно на душе. Я попробовала выйти на улицу, но тут пришел брат и сказал, что мне нельзя выходить, даже хотел закрыть меня на замок. Но когда он ушел, я поняла что опять на работу и на весь день, я попробовала открыть якобы запертую дверь, но я свободно ее открыла, вдохнула чистый, свежий, как в горах, воздух, увидела как наяву всю зелень и красоту природы, и выйдя за порог квартиры, я увидела, что меня встречает красивый молодой человек, улыбаясь и протягивая мне руки, в свои объятия. Я помню, была очень довольна и радостна. И я почему-то знала, что это мой будущий муж, за которого в скором времени выйду замуж.
Вот, в принципе и весь сон.