2009-11-06 20:56
Автор: ЕленаSam
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Меня очень беспокоит мой сон.От меня уходит мой муж. Уходит в  длинном пальто с букетом красных цветов в шелестящей упаковке. Рядом с ним "уходят сами по себе" красные туфли. Что бы это могло зачить? Заранее благодарна.

2009-11-06 20:58
Автор: Сергей Долженко
А вы не могли бы припомнить весь сон? И во сколько он был?

2009-11-06 21:04
Автор: ЕленаS
В ночь с воскресенья на этот понидельник ближе к утру. Муж уходил из комнаты в дверь , одетый в серое длинное пальто и в руке держал букет красных цветов в шелестящей упаковке. Я даже слышала этот шелест во сне, и поэтому обратила внимание на его уход. Рядом с ним "уходили сами по себе" женские красивые туфли. Это все что помню.

2009-11-06 21:11
Автор: Сергей Долженко
И все забывают писать город (село)...
Это классический случай, когда так важен перевод. Вам показали, что ваш муж серьезно настроен на развод.
"Уход" - это уход из вашей жизни.
"Цветы" - уносит с собой любовь.
А женские красивые туфли - просто подчеркивают, что вы тем самым переходите в положение незамужней.
Зная перевод, можно попытаться изменить предсказанное событие, понимая, что теперь только какие-то серьезные действия могут предотвратить показанный исход.

2009-11-06 21:29
Автор: ЕленаS
г.Краматорск
Это действительно наверное так, у нас сейчас очень плохие отношения. Буду предпринимать действия. Большое спасибо.