Вчера, под утро ( встала в 4.55 ) сон :

Пришла проверить зубы, а женщина врач подозвала хирурга и говорит "Ай-яй-яй, кто же так пломбы ставит! " - и  вырвала мне здоровый белый зуб,

как  бы даже 1,5 зуба - якобы, пломба еще рядом. Я  была  в  шоке , села  на  кушетку,  говорю :" Что Вы наделали?!" - а сама чувствую, что зуб

стоит на месте, но про себя думаю, что он теперь отличается по цвету ( поцарапали, думаю, но не вижу ). Они мне отвечают, что поставят мне

вместо моих зубов все совершенно новые циркониевые зубы.  Я  не  хочу  возиться  и  тратить  время , укоряю,  что  испортили  мне  мои  зубы,  но 

они  улыбаются. Скажите, пожалуйста, к чему это ?



Перед  этим  короткий сон был :  В музыкальном  классе  открываю  крышку  рояля  и  вижу  там  две  гитары  и  смычок  всего  с  двумя 

ненатянутыми , удивляюсь  и  пробую  играть. Потом прячу туда ( уже полка, вместо рояля ) сумку.  Через  минуту  ее  там  нет.  Возмущаюсь.

Преподаватель  говорит  своему  ученику ( скрипачу ), что  от  кого  угодно, но  не  от  него  такого  ожидала -  его  застали  за  кулисами,

роящимся  в  моей   сумке.  Меня  просят  проверить деньги, а я  нахожу  там  странные  большие  монеты в виде солнца. Беру их в правую  руку , а

в левой  оставляю  всякую  мелочь - не моё ! - и  обманываю, что вот  мои -в правой  руке -  все  на  месте.


Еще перед этим видела только что родившую девушку, прижимающую к себе младенца. Ее  всю  трясет , бледная, в белой рубашке. Ей  ее  мама 

постелила  рядом  со  свекром  и  свекровью.  Я  ее  свекру  говорю : " Ребенок, если  упадет , то  через  тебя  ему  выше  падать. А ну-ка  встань!"

Он встал, я поправила постель ( угол, чтобы  ребенок  не  скатился ). Он говорит : " Я  Федор Кузьмич. Давай, выпьем перцовки." Я налила  себе 

из  минзурки  (5мл)  половину и , разбавив  водой, выпила.  Он  исчез, но  появился  злой  ежик , а я ему  сказала, что сейчас  закрою  глаза  и  он 

лопнет, как  мыльный  пузырь. Он  лопнул.

Сергей Геннадьевич, пожалуйста, ответьте, одним словом - что со мной ? Даже родным я стала в тягость. При муже советовали  развестись  и 

жалели , а  теперь сторонятся все  - за что ?! Не только женщины родственницы, но и их мужья любыми способами

стараются со мной даже не  здороваться ( не заметили, как бы). Что это?