сон приснился, что пришли какие-то серьезные люди (из министерства) на работу к подруге и ведут разбирательство с нашим директором - якобы по вине подруги произошла авария на производстве. подруга сидит за своим рабочим местом  и вид у нее такой виноватый...

а я ее успокаиваю, типа все будет хорошо, не переживай и читаю стихи (почему-то я была уверена, что все будет хорошо)


Получается, что подруга под следствием, а это значит будет расплата... спрашиваю чем закончилось - ничего не снится.


и вот что  в реале  - подруга перенесла 2-ую тяжелейшую операцию на позвоночник и не выдержав послеоперационный период (положен 1 год реабилитации) вышла на работу.

Понятно, что 2-ая часть сна - внетелесная встреча и вот вопрос: почему я была уверена, что все будет хорошо, неужели это все бессмертная душа... ничего не боится?

Антонина, здравствуйте!  Очень похожий  сон  видела  сестра : " Я подала чай ( не могу сказать здесь - кому, т. к. она  с людьми высшего уровня

служит ) и  забыла что-то  выключить  и  все  здание  сгорело. Я была  в  шоке , думала  меня  за  это  осудят  пожизненно, так и проснулась в ужасе."

Она потом наяву очень  хотела  уволиться, но  ее   отговорили. Она боится, что сон -  вещий. Значит, у нее что-то со здоровьем, судя по-Вашему

примеру?

Анеле, здравствуйте. Сон вашей сестры не о здоровье.

да, забыла добавить об аварии - по вине подруги водитель машины попал в оч. серьезную автомобильную аварию и у него сломаны 2 ноги...

Как ни печально, но сон оказался прямым и подруга (во сне была другая) оказалась под следствием - ее вины нет, но обвинения серьезные и даже нашлись 2 свидетеля обвинения....

Я (как и показано во сне) - успокаиваю ее своей болтавней и уверена, что все будет хорошо. А подруге потребуются значительные усилия чтобы доказать свою невиновность.