Здравствуйте Сергей! Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Сон снился со среды на четверг, до четырех утра. Я в реале в разводе с мужем, а снится мне, что я в свадебном платье выхожу замуж за соседнего парня, я сижу в парикмахерской - мне делают прическу, мне не нравится, прошу переделать. Мне девушки предлагают сделать красивый макияж, у меня в руке 2000 руб, я думаю, что мне хватит этих денег и на прическу и на макияж. Но самое главное, что я не хочу замуж за этого мальчика, он младше меня, а у меня двое детей(это реально), я волнуюсь, что скажут его родители и наши соседи, а ему вроде как все равно. На этом я проснулась.

Лариса, я прочитала в словаре про свадьбу и ужаснулась. Прям чуть-ли не к смерти, не знаю, вроде бы ничего не происходит плохого в моей жизни. Сейчас ищу себе работу, еще немного переживаю, что год назад муж ушел к любовнице - она его приворожила. Может она на меня порчу наводит, хотя не хочу в это верить.

А еще мне снилось на днях, что я еду за рулем иномарки (хотя у меня нет прав и авто), в красивых замшевых сапогах на шпильке и красивой меховой шапке. Я еде и любуюсь на себя, как я хорошо выгляжу. Наяву я давно очень хочу себе замшевые сапоги. Если сможете, растолкуйте мой сон. Заранее спасибо.

Мне кажется, судя по снам, у Ирины все хорошо сейчас. Всем бы в иномарке кататься, и сапоги у нее будут. Вот только неудача с работой, о которой ей рассказал свадебный сон.

Огромное спасибо! Вы так меня подбодрили, вот только сегодня иду на собеседование, устраиваться на новую работу, надеюсь будет все в порядке.

Здравствуйте Сергей! С работой мне действительно не повезло, но я не отчаиваюсь, значит не моя она была.

Работа дело наживное, а так все у вас будет хорошо.

Выйдите... раз думали об этом, то вам и показали вашу будущую свадьбу... ну да, муж будет не принцем из вашей сказки, но пойдет...