Если любимый присаживается рядом

«Здравствуйте, уважаемый Сергей! Помогите разгадать мои сны. В реале у меня очень сложные отношения с любимым человеком: мы то встречаемся, то ругаемся, расстаемся.

Приснилось мне, будто бы я и мой любимый человек плаваем в каком-то водоеме с мутной водой. Я подплываю к нему, он начал меня поддерживать. Потом мы вместе вышли на берег. Полежали на берегу немного, мимо пролетал воздушный шар, я его толкнула, и он полетел вверх. Потом я и мой любимый сели вдвоем в машину и поехали в гости к его родителям.

Другой сон мне приснился такой. Я сижу за столиком белого цвета на улице возле какого-то красивого дома, вокруг невысокая, как будто подстриженная, зеленая трава и пью сок. Тут подходит ко мне любимый человек и подсаживается за мой столик на свободный стул. Потом он спросил, можно ли ему тоже сок попить, я ответила, что можно. Тут он начал гладить мою руку.

А месяц назад приснилось, что он предложил мне сесть на стул возле него, но я села на стол перед ним. Пожалуйста, напишите, что обозначают эти сны: хорошее или плохое!
Елена, Краснодарский край».

Ни о плохом, и ни о хорошем сны, как правило, не говорят. Это решает сам человек, что для него хорошо, что плохо. Зато сны точно показывают, что происходит в жизни. И вам они показывают достаточно много о ваших отношениях.

Могли бы и не писать, что ссоритесь со своим любимым. Из сна видно – «плаваем в каком-то водоеме с мутной водой» - вот сколько слез вы уже пролили. На водоем набралось. И у вас очень хороший молодой человек – «он начал меня поддерживать». Заметьте, когда вы готовы уже совсем впасть в отчаяние, он вам не дает это сделать.

В ваших отношениях бывают хорошие времена, вы мечтаете вдвоем – «мимо пролетал воздушный шар, я его толкнула, и он полетел вверх», вы делитесь с ним своей любовью, нежностью – «можно ли ему тоже сок попить, я ответила, что можно».

«Стул» – это место в жизни, а также женитьба, замужество. Стул рядом, значит, он хочет быть вместе с вами – «он предложил мне сесть на стул возле него». Но, признайтесь, в вашем характере есть что-то, что приводит к конфликтам. Зачем вы сели на «стол», а не на «стул»? Это говорит, что вы лично вносите в ваши отношения много излишних переживаний и нервотрепок. За столом «обедают», то есть, страдают, переживают… но не строят семейную жизнь.
У вас замечательный любимый человек, он предлагает вам быть рядом… Приглядитесь к себе.