Сегодня в 6 утра проснулась, но сон, как будто, всю ночь снился:

Я хотела  купить  большой  деревянный  дом,  но внутри оказалось  гора  черного  грунта. На  выходе  встретила двух 

сестер,их  общую подругу  детства  и  маму.  Одна  из  сестер  расстроенно  мне  говорит; "В  этом  доме  уже  купили 

три  комнаты, а  я  хочу  рядом  с  этими  людьми  жить, может уступишь?"  Снаружи  дом   украшен   , а  что  внутри  -

я во сне  почему-то  забыла  и  отвечаю:" Ладно, уступю." Все  заулыбались , у всех  в  руках  появились  цветы  мы 

пошли  к  родственнице  в  гости. Шум, толпа - все с  шарами, цветами  и хохочут - на  улице  праздник. Появились 

какие-то  азиаты  в  полосатых  халатах ( странствующее племя) и стали выступать. Потом  потеряла  своих.  Одна женщина  из 

племени  купала  своих  детей  в  одном  тазике  и  укладывала  их  спать  прямо  на  земле, на одеяле. Я еще  стала  укорять  своего 

ребенка, мол я столько  с  тобой  вожусь, а ты  недоволен. Потом  весь  город   затопило и приходилось идти по воде - вода 

прозрачная  и  на  дне  видно мертвых  новорожденных  мышат, улиток. Мы  с  ребенком  сели  в  поезд , но  туда вошла  мужская 

голова (тела не было) и стала  предлагать  купить  фрукты  и  йогурт, из-за  него  поед  дальше  не  пошел.  Мы  вышли  и

подошли  к  дому  сестры (  дом наяву совсем другой), здесь  светило  солнце. Я  держала  в  руках  цветы. Вошла, но оказалась в

своем  доме  и  в  форточку  залетел  сизый  голубь и молча  сел  на том  же  месте , где сидел белый ( в другом сне 2000 года). И 

самое главное, что я не спала - точно понимала, что лежу и стараюсь заснуть, а мне  этот  уже снится  и  во  сне  уже  разгадываю

символы.

Дом этот покоя не дает. Может, это не сон, а бред? У меня  внутричерепное давление повысилось, голова болела, лечение

назначили, а я только два раза сходила в процедурные кабинеты и бросила ( из-за других проблем).