Здравствуйте! хочу уточнить свой сон. Приснилось мне, что я просыпаюсь в постели своей мамы. постель не до конца убрана, не застелена.на ней беспорядок можно так сказать. Я встаю и вижу и рядом со мной у кровати  находится не знакомый очень юный парень. примерно 15-16 лет. якобы он в меня влюблен что ли..не знаю как правильно выразиться. я ему говорю: да я старая для тебя (мне 32года на самом деле). он всё равно настойчив, мне кажется что он хочет близости. но ничего "такого" я ему не позволяю. просто удивление - он же для меня очень юн, зачем я ему? Так вот, постель - это болезнь.почему мамина? мама заболеет? а юноша при чем? в реальной жизни- я вдова, детей нет(((

оооо....спасибо, Лариса..
на будущее хотелось бы знать: что именно указывает на то,что будет именн занятие?

словарь купила, но не рассматривала того мальчика как мужской пол)) скорее как ребенка что ли

Понятно.спасибо Вам за внимание. я почему-то склонялась к тому,раз это постель, то образ юноши связан с ребенком- что говорит о здоровье.

А что если мне приснилось как я лежу на диване с мальчиком которого я знаю просто , не общаюсь , это парень моей одноклассницы , просто считаю что он хороший как человек . Не думаю о нем . Но тут он сниться мне как мы лежим на диване и он очень ласков ко мне , гладит , вроде сначала как по дружески но потом некоторые касания будто уже не по дружески , я трогаю волосы его , зачесываю их ему ) мне это нравится ) что бы это могло значить ? Неожиданно он очень приснился мне .

Взяли бы и в Сонник плохих снов заглянули, легко бы сами перевели