Здравствуйте! Меня зовут Виталий, Минск, Беларусь. Сегодня утром приснилось, что я ел пельмени и почувствовал, что в них есть что-то твердое. Я выплюнул на ладонь, а это оказались маленькие разноцветные камни: желтые, синие, красные. Если это что-значимое расшифруйте пожалуйста сон.

А что со здоровьем у вас? И есть ли повод для переживаний в настоящее время?

Нога  болит. При ходьбе хромаю.

Сосуды или ушиб?

Это что-то другое. Боль в области тазобедренного сустава. Место прикрепления бедренной кости.

Вот тут возможно разгадка "маленькие разноцветные камни: желтые, синие, красные." То ли отложение солей, то ли еще что-то чужеродное. В общем - к врачу надо идти.

Спасибо!!! Пойду на обследование.

Здравствуйте! Только сегодня смог попасть на приём к врачу. Оказалось воспалены несколько лимфоузлов в паху. Наверно это и есть те самые "разноцветные камешки".  Вот и не верь после этого снам!!!  Приидётся пройти углубленное обследование, что бы узнать причину.А с 11 на 12 сентября снился сон, что я должен был устроиться на работу на местный рынок,  перед этим меня ещё учили чинить сломанную "молнию" на куртке. Пришёл устраиваться, а там попросили починить точно такую же "молнию". Я взял, да сразу и починил. Этот сон случайно не к поправке? Одежда - защитные силы организма(по Словарю). Поправьте пожалуйста, если ошибся.

Совершенно верно, к поправке. Как не верить, когда сон - отражение объективной независящей от нас реальности.

Спасибо Вам большое !!!