Здравствуйте ,всем!
Моей подруге ,после  серьёзной ссоры с м. ч . приснилось,что она одевает кольцо(вроде обручальное),но в голове,у неё промелькнула мысль,что колец,почему-то не два ,а три.И парня  она своего видела,вроде зашла в магазин за продуктами ,а выбирала там почему-то одежду ,и он с ней был,просто молча присутствовал.
Продукты-переживания(хорошо,что не купила),одежда- защитные силы организма,всё будет хорошо.
А вот кольца,как понимать,что из трёх одно одела на палец?Кольцо -символ законного брака,выходит у неё выбор будет за кого замуж выходить,может даже не за этого парня? Или он ей изменяет?

Здравствуйте Сергей,Лариса!
Всё та же подруга  просит помочь  понять ей  её сны.  Из -за размолвки с парнем она очень переживает .
Вот ,что она мне рассказала: Видела во сне ,что в доме должны собраться гости,но продукты к столу она так и не купила,всё думала,люди соберутся,а она не чего не приготовила. 
Затем видела реку и одна приятельница говорит ей,мол давай на тот берег переплывём,а подруга отказалась ,сославшись на то ,что течение сильное ,и у неё не хватит сил  доплыть до того берега.
Ещё она видела своего парня,Как он удалялся от неё с каким-то мальчиком  лет 6  за ручку( она знала,что это не его ребёнок),а подруга,во сне шла в другом направлении и горько рыдала от обиды,что он не захотел своих детей,а с чужим возится. Вдруг  какой-то светловолосый,очень красивый незнакомец  подошёл к ней  обнял и стал утешать ,мол всё наладиться ,ты правильно выбрала себе обувь.  И подруга увидела свои новые сапоги ,которые в реале на днях купила в магазине.
Я бы перевела её сны так : Первые два эпизода ,говорят о том,что её плохое настроение,печаль,слёзы быстро пройдут .Она не купила продукты,не накрыла стол ,не стала входить в воду.
А следующий эпизод сна ,говорит о том ,что её парень занят какими-то делами,которые ему сейчас важнее ,чем их отношения.  Они поссорились,но её ангел хранитель говорит ей,что всё у них наладится.
Надеюсь ,что всё верно перевела?

Он вернулся к ней,они помирились ...

Лариса,здравствуйте!Спасибо,что высказали своё мнение.
Про кольца я думаю,то ли у неё выбор будет,то ли у них  не с первой попыитки всё получится.