Без тебя, без твоей любви…

«Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Я вам уже присылала свои сны, и вы мне растолковали (№10-2009 г) «Он ушел, но счастливым не стал». Спасибо вам огромное. И вот мне опять приснился мой бывший парень. У меня этот сон никак не выходит из головы.

Захожу в комнату, на стуле сидит Виктор в одних черных джинсах. Сидит спиной к столу, лицо закрыл руками. Я подхожу к нему и спрашиваю, тебе плохо? Он говорите, нет, голова болит и сильно хочется спать. Начинает надевать черную майку и говорит, ты знаешь, я так сильно замерз. У него никак не получается, я начинаю помогать ему и думаю, почему майка черная?! Мне даже во сне от этой черной майки не по себе стало. Я у него спрашиваю, а ты останешься? Он говорит, нет, не могу. Спрашиваю, вечером придешь? Он отвечает, нет, не могу, сейчас поеду, сделаю кое-какие дела, а завтра к тебе обязательно приеду.

Он встал со стула, обнял меня и на ухо так тихо говорит: «Мне плохо без тебя, я обязательно приеду к тебе, обязательно» И я проснулась».
Алена, г. Новоузенск.

Ваши сны, Алена, все твердят об одном и том же – что ему плохо без вас, что временами он впадает в депрессивное состояние – «начинает надевать черную майку». Не может он пока признать, что расставание с вами было ошибкой, но в глубине душе он часто испытывает желание к вам вернутся, об этом и признался, когда ваши души встретились – «Мне плохо без тебя, я обязательно приеду к тебе, обязательно». И устал от своей раздвоенности, и временами ему хочется забыть обо всем на свете – «голова болит и сильно хочется спать».

Только надо помнить, что речь идет о его душе, душевном состоянии, душевных желаниях. Наяву могут быть причины, которые не позволят ему быть таким откровенным с вами, как во сне.