Здравствуйте!У меня 15мес.назад умер сын.Мне ничего не снилось,вообще!А недавно мне приснилось за ночь 2сна.1йсон-я вижу в квартире чудище,то-ли колобок огромный,то-ли Губка Боб.Я чувствую опасность от этого существа.Расталкиваю кучу таблеток,его держат,а я всыпаю их ему в рот!Это чудище вырывается и надвигаясь на меня кричит-Я ТЕБЯ УБЬЮ!После этого его забирают в больницу,но через некоторое время мне сообщают,что он сбежал!Испытываю страх и ужас! 2й сон в ту же ночь-Занимаю 1тыс.рублей,чтоб купить свадебное платье,не новое.Девушке,продающей платье оно очень дорого!Середина платья связана крупной сеткой,я уже сомневаюсь,брать ли мне его.Потом вижу лиф и юбку,они очень красивые.Я говорю,а как же я его понесу,не помяв?На что девушка протягивает мне плечики для платья и говорит-зайдёте здесь в подземелье,а там где вам нужно, выйдете!А я стою и думаю,как же я одна буду идти по подземелью,это так далеко,да ещё с платьем висящим на плечиках?

Здравствуйте,Лариса! Спасибо,что отозвались на моё послание!О здоровье даже не хочется говорить!Ничего хорошего!Хочу описать ещё отрывок из сна!Сижу в машине на пассажирском сидении,вдруг вижу,что машина начинает самостоятельно двигаться!Я в шоке дёргаю ручку двери,но её заклинило и я выскакиваю в последний момент в полуоткрытое окно,а машина падает в овраг.У меня разбит локоть и немного счёсано колено.А потом оказывается,что машина угнана из воинской части! И меня хотят судить,но вроде всё закончилось благополучно!Мне так хочется увидеть сыночка во сне,но он мне не снится!Может я просто не помню?

Лариса,спасибо большое,что не оставили без внимания мои сны!Доброго Вам здоровья!!!

Лариса права на все сто процентов - депрессия может вас убить. Делайте все, чтобы вас это чудище не сожрало.