На Небесах браку сказали «нет»
«В ночь на Рождество гадала на ладан. Около 12 часов закрыла дверь на кухне, поставила на стол 2 прибора, зажгла свечу церковную, села перед одним прибором, положила на обе тарелки по кусочку ладана и начала читать заговор для гадания. Дочитав, оставила один кусочек ладана на столе, а другой положила под подушку. Легла спать.
И вот снится мне сон. «Будто я с молодым человеком и его сыном приехали к моей маме в гости. А у нас дома там все мои родственники! И вот я перед всеми ими говорю, люблю этого человека. Еще один момент, который я запомнила – у его сына расстегнулась на куртке молния и я стала ее застегивать».
Немножко поясню. До гадания, осенью  я познакомилась с этим человеком в кафе. Он из другого города, был у нас по делам. Мы с ним встречались несколько раз. Он разведен и у него от первого брака сын (которого я видела во сне под Рождество).
Но вот еще один момент. Когда я у него ночевала – как говорится, на новом месте приснись жених невесте, - он мне приснился ос своим сыном. И тоже была проблема у его сына с замком на куртке.
Вот такие два сны приснились в разное время, но чем-то схожие по содержании..
Когда он уехал в реальности в свой город, обещал, что мы обязательно встретимся, и все будет хорошо. Но не приехал и не звонит. Я хочу понять, что означают эти сны? Могут они сбыться или нет?
Наталья, г. Санкт-Петербург».

Сбываться могут только предсказательные сны или вещие. Эти два удивительных сна, которые вы прислали, сразу – и тогда, когда вы ночевали в первый раз у него, и гадали, - вам все ответили и все объяснили.
Во-первых, вы правильно поняли, что они схожи по содержанию. Они вообще об одном и том же – говорят о том, почему нежелательно, чтобы вы были вместе. Я не первый раз сталкиваюсь с тем фактом, что народная мудрость «на новом месте приснись жених невесте» подтверждается. Не на всяком, конечно, новом месте, а на том новом, где вы впервые спите с новым партнером. Это как бы начало новых серьезных отношений, ваша душа спрашивает – как будут дальше развиваться события – и в ответ является сон.
Вам сразу же показали, что ваш новый друг подвержен заболеванию. Во сне его сын был образом его тела, здоровья, энергетики. И вот другой образ - «расстегнутая молния», показал вам пробой в энергетике его организма. Не обязательно, что он в тот момент, когда снился сон, был серьезно болен, но что проблемы со здоровьем и очень значительные у него возникнут – несомненно. Вам показали, что вы пытаетесь застегнуть молнию. То есть, Ваша дальнейшая совместная жизнь превратиться просто в уход за больным человеком. Может быть, вы и пошли бы на это, все-таки любимый человек, но вот  ваши папа с мамой, да и другие родственники, я смотрю по сну, на это не согласились.
А их согласие очень важно, ведь это не простые родственники. Это ваши Небесные родители, наставники, учителя, словом – ваши ангелы-хранители. Вы сказали, что любите его, показали им вашего избранника… Они в ответ вновь обратили ваше внимание на его здоровье (расстегнутая молния на куртке сына) и, судя по тому, что сон на этом обрывается, вы не убедили их в том, что они должны помогать вашим отношениям.