Здравствуйтк, Сергей...Помогите, пожалуйста, снова разобраться в снах...Приснилось мне, что меня и еще несколько девушек удерживают в каких-то клеткахи я знаю, что других мучают. а до меня просто очередь не дошла...и как будто это находится очень близко от моего дома и некоторые родственники навещают меня, а я ничего не могу рассказать, потому что будет хуже...я попыталась сбежать, бегала по каким-то лестницам...а потом встретила свою тетю и рассказала ей, она мне помогла и мы должны были плыть морем (убегать), и вроде бы мы плывем...хотя такого не модет быть...вода мутная...и я понимаю, что мы не спамеся...страха во сне не было...было чувство бузысходности и злости, что я ничего не могу сделать...сон был утром с субботу на воскресенье примерно в 9 утра

а еще сон мне снится с периодичностью раз в полгода...как быдто я живу в другой стране, в каком-то городе..солнечный день..коттеджный город, я еду на велосипеде мимо 4х мужчин, и они со мной здороваются и что-то говорят, я их будто бы знаю и где нахожусь знаю, но в реале я не могу даже приблизительно сказать кто и что это....и все...

Заранее спасибо:)