Доброго времени суток всем всем!!! Помогите пожалуйста, понять сон, который увидела примерно месяца 2 назад... 

Приснился один мой сотрудник. Все происходит на работе. Я сижу в автомобиле, который стоит у нас в салоне и как бы со стороны наблюдаю за этим парнем. Он сидит в кабинете общается с нашими сотрудницами. И тут он заметил что я на него смотрю. Вышел из кабинета, идет ко мне и так прищуриваясь меня уличает в том, что я шпионю.. с намеком что мол какая шпионка. А я вроде даже как-то грубовато отнекиваюсь. И он стоит прямо передо мной и говорит: "Ты мне нужна".

Я сама стараюсь понять сон. Иногда кажется что сон имеет настолько прямое значение, что нет сомнений. Но бывает путаешься.. А что значит этот сон, не могу знать. Прямой или нужно читать образы... Почему-то я сижу в машине, которая выставлена на продажу.. Парень заметил, что я наблюдаю за ним и решил меня пожурить.. и в итоге он говорит "Ты мне нужна". То есть надо понимать все просто: Я ему нужна? Или как понимать..

Лариса, а парень этот какое имеет отношение? Он на работе заигрывает со мной. По этому сну можно узнать его отношение ко мне?

Работа эта пока нужна))  А жаль, я было подумала что этому парню так нужна))  Хоть и про работу тоже приятно;) Спасибо большое Лариса!)

Всем снова здравствуйте! Прошу помочь перевести сон, сама пытаюсь, но не все получается.
Я в просторном помещении типа спортзала. Направляюсь в большой зал и вижу сотрудницу в каком-то темном балахоне по колено. Она спросила какие самые дорогие туфли я покула. Я приврала, что Дольче Габана в Москве за 30 тысяч. И мысленно я их во сне представила (черные такие замшевые). И думаю, что на самом деле такие покупала сноха, а я просто решила "умыть" слишком разборчивую сотрудницу)
Иду дальше. И вот я уже иду с одним знакомым МЧ. Мы оказываемся в светлом большом спортзале. И мне позвонил в этот момент один  знакомый, который хотел еще раньше увидеться. Я отстала немного от парня с которым шла, чтоб поговорить и договориться о чем-то с этим парнем. А мой знакомый приулыбнулся, мол успеваешь еще с кем-то.. Потом мы уже подошли к стене зала. На стене из полиэтилена с пузырьками и скотча высоко наверх приклеена широкрая полоса. И по этой полосе приятель мой уже залез наверх в какой-то уютный домик наверху ближе к потолку зала. Пока я задержалась он уже залез, теперь и я взбираюсь по этой полосе наверх в домик. И вот я забралась к нему. Мы уселись там наверху с ним в уютном построении типа домика. Там в домике стоит такая пышная красивая новогодняя елочка с игрушками (помню красные глянцевые новогодние шары-игрушки) Ощущения такие приятные. В приятной компании и такое уютное местечко...

Уважаемый, Сергей, что-то мне подсказывает что этот сон (выше, от 08.05.12)мог бы сориентировать меня с этим парнем... Я изучила сайт, перечитала все темы, но подобных образов не нашла.. Помогите пожалуйста найти ключ..не удается мне этот перевод((

Добрый день Лариса! Спасибо, что откликнулись) Нет, работу не выбираю, меня устраивает моя.  А вот парень этот который приснился проявляет знаки внимания на работе частенько..и часто снится. Недавно приснилось, что вижу в виде записи и слышу как какой-то голос эту запись мне читает..написано следующее: "Этот парень тебя не оставит ни при каких (и тальше набор букв типа) зппптп, не оставит ни при каких ззрпнро, не оставит ни при каких зрппмнр...и т.д."

Похоже на то) А что говорит об отношениях? Если взять вон про то как мы забрались с ним наверх?)

Ларисочка, а по каким моментам сна вы определили, что перемены должны быть к лучшему?

Благодарю, Лариса, за подробное разъяснение!) Подняли настроение. Удачи Вам)