Думаю что о работе сон.

Снится путь к Абхазской границе (была там пару лет назад наяву), ощущение той дороги к пограничному посту, мимо рыночных лавок, кафешек и пр., но этого всего не вижу, только чувствую что иду по горе рядом с этой дорогой, которая внизу, вроде как там люди, но их тоже не вижу, хотя сама дорога в поле зрения. Знаю что впереди будет мост, но не понимаю как спущусь к нему, я слишком высоко. Вдруг передо мной пропасть и на другую сторону никак не перебраться и чтобы дойти до границы нужно спуститься на дорогу. Тут рядом со мной оказывается муж, я его узнаю внешне, не просто знание что он якобы это он. Мы держимся друг друга, и тут под ногами стали осыпаться камни и лететь вниз, много камней и с каждой секундой все больше летят на дорогу. Я опасаюсь что кого-то прибьет из людей идущих к границе, хотя их самих не вижу. Мы с мужем еле стоим на этих камнях, ставши спиной к спине, а они все сыпятся вниз.

Потом оказываюсь в церкви. В ней много людей на стульях. В церкви что-то читают. Я чувствую что меня не выпускают и я как бы в неволе у людей, ощущение что у нерусских. Прохожу мимо всех и сажусь на стул на галерке. Рядом тоже кто-то сидит и смотрит как я плачу - я сама вижу как по лицу у меня стекают очень крупные слезы.

Снилось все под утро, перед пробуждением практически.
Осталось ощущение что все было про работу. Посмотрим как будут развиваться события.

Интересно вот что означает граница во сне...

Похоже дело не только в работе.

Сложности во взаимоотношениях семейных.