Добрый день,

мне под утро сегодня приснился сон. словно я невеста (хотя и платья свадебного на себе не видела), и жду жениха, для того чтобы отправиться с ним в загс. Сон немного смешанный, так как вроде и люди вокруг есть (в квартире) и вроде рядом со мной особо никого. Я ясно понимаю что мой жених опаздывает где то на полчаса, и даже произношу фразу - вот прямо как в кино ожидаю у загса , а его нет, и перед гостями неудобно. Захожу в комнату и вижу мужчину, мне незнакомого, он ниже меня и темный какой-то, и я понимаю что это он и есть, но осознаю что он мне совсем не пара и как же мы будем плохо смотреться и опять переживаю по этому поводу, а потом в квартиру заходит парень (с кем в реальности мы встречались, но на данный момент у нас охладели отношения) и я переношу образ жениха уже на него. Он был выпившим и каким то неопрятно одетым. я разозлилась на него за это, опять подумала как мои родственники познакомятся с ним если он в таком виде (в реальности мои родные с ним не знакомы). я выхожу в коридор с какими то людьми, курю, а потом когда возвращаюсь через некоторое время в комнату, он там стоит уже нормальный, и опрятно одет, хоть и в туже одежду и говорит мне "ну что пойдем..". и я проснулась. почему то кажется что это важно, и хочется заметить что ощущения после этого сна были приятные, но тревожные. Не могли бы вы помочь перевести данный сон. Заранее спасибо.

Спасибо что ответили. На данный момент я замуж не собираюсь. А с человеком, который мне приснился во сне в образе жениха, отношения в реале охладели. Да и совместных планов строить не с кем на сегодняшний день )))

со  здоровьем вроде все в порядке. есть немного утомляемость, но думаю из-за этой жары это у многих.
В планах есть поехать на море с ребенком, но это месяца через полтора.
Не знаю важно или нет, но той же ночью перед описанным сном мне  приснилось что я увидела кажется 3 черные машины, и почему то была уверенна что одна из них  моя (словно муж мне подарил), хотя в реале не замужем, я села за руль, со мной был ребенок и еще кто то, и поехала по ночным дорогам города. и сама удивлялась как же я еду, ведь водить не умею, но списала на то что этот авто с автоматической коробкой передач )) а еще по дороге удивлялась что меня полиция не останавливает, ведь вела я неуверенно. Потом я припарковалась, куда то вышла, а вернувшись увидела что машину забрали (как оказалось какая то организация), го меня это не удивило.
Эти 2 сна почему то мне очень запомнились поутру.

Извините, Валерия, я не мог пройти мимо. Сложные и неприятные сны о надвигающемся негативе. Особенно эпизод с черной машиной, которую вам подарит муж. Вам бы лучше консультацию взять, особенно если свадебный сон повторится, или будет снится, вода, море, корабли или отъезды.