Здравствуйте,не раз я уже обращалась на форум с вопросом о толковании снов,зачастую вопросы эти касались личной жизни.Итак что имеем: я замужем 2 раз,есть ребенок,первый муж тоже женат.Связей никаких не поддерживаем.Раньше снился очень часто,в течение нескольких лет неделю в месяц точно.Последние 2-3 месяца практически нет,от того и вопрос возник.
В общем мы когда были вместе,жили в студенческом общежитии.И снится мне,что я в общаге(но я -теперешняя,уже 2-й раз вышедшая замуж) готовлю юбилей какой-то преподавательницы,пишу сценарий вечера,какие-то слова разучиваю ,и в одной из комнат какая-то девушка просит меня помочь ей ухаживать за ее дочками-четверняшками.Причем 2 из них совсем одинаковые(русые в папу),одна на нее похожа(чернявенькая),а одна что-то среднее.Даже имена назвала:Катя и Лена-это одинаковые,Гюзель-на нее,а четвертая девочка не помню,как,но имя такое,его и русские используют и казахи,калмыки и проч.Деткам около 10 месяцев,здоровенькие.
Ну я ей с ними чуток помогла и бегу встречать гостей,собираются бывшие ученики этого педагога.Открываю дверь и вижу сокурсников первого мужа.В шоке бегу в свою комнату,открываю ее-так и есть,нынешений куда-то делся,а первый весьма довольный эффектом стоит,улыбается,вроде так и надо,что он тут со мной.Я даже сказать от удивления ничего не нашла,только попросила пойти встретить приехавших гостей.
Этот сон приснился дня 3-4 назад.А сегодня помню какое-то фойе,туча снующих туда-сюда людей,как на перемене в институте и снова вижу идет БМ.Не здоровается,хотя может и не видит,и слышу как будто мне на ухо кто говорит:Вася любит...(имя мне вообще не знакомо,и жену его теперешнюю не так зовут)!И суета,шумят вокруг все.
Вот такая история.Да,в прошлом году он меня с днем рождения не поздравлял,ну нет и нет,а в этом ни с того ни с сего поздравил,день рождения был месяц назад.
Подскажите,это вот что значит,кроме того,что может быть он иногда меня еще вспоминает?