Здравствуйте,
общаемся с бывшим мужем, ребенку общему годик, разошлись сразу после родов почти. поддерживаем дружеские отношения. я его продолжаю очень любить, хотя и не думаю, что сможем быть вместе. А он встречается с другими девушками, ведет себя как свободный мужчина, хотя во всем нам помогает и всегда рядом.
подскажите, что значит этот сон:

приезжаем втроем (он, я и сын) как-будто к кому-то на дачу, и видим много маленьких детей, я говорю: Вот, нашему малышу надо с ними общаться. тут смотрим, а сынишка уже сам к ним подошел и сел с ними рядом также как и они сидят - смотрится очень мило. Мы с мужем посмеялись. Стало темнеть, все как-то расположились на траве, как-будто около костра даже. Я легла на траву, он лег взади меня и обнял и сказал: все хватит дурью маяться, давай будем вместе. и начал меня обнимать и целовать. Мне было очень приятно в его объятьях. Было ощущение счастья, что он сам решил, взял на себя ответственнось...

конец.

проснулась почти что в истерике. пытаюсь его забыть и так и сяк. а он мне еще и сниться начал. еще и такой нежный сон, ласковый, страстный.  а в жизни он мне часто теперь говорит, что больше не видит во мне женщину. и других у меня так никого и не было даже близко.  мне почему-то этот сон кажется (чисто по ощущением), что нужно его отпустить, что это конец, как прощание. как-будто в реальности такого никогда не будет, я это осознала - и пора двигаться дальше.

спасибо, буду очень благодарна, если вы поможете.

Видимо была внетелесная встреча, но это не значит, что то же самое будет в реале. Может ему на какое-то время захотелось взять ответственность, а завтра перехочет, сон отразил его желание на какой-то момент. Если Вы живете, а не пишите черновик, то не должны зависеть от желаний мужчины. Он не видит в Вас женщину, а для Вас он тоже отец ребенка, а не мужчина) Тогда и сны другие пойдут, если измените свое настоящее, изменится и будущее.

спасибо