Меня зовут Маша, Москва. Такой сон странный приснился, мне кажется, что о поисках новой работы, но расшифровать до конца не получается. Сначала снится, что я в универе, но как бы это моя школа (университет я уже закончила и работаю). Я все не хочу идти на урок, оттягиваю время, но тут выходит моя учительница по математике Татьяна ...., она видит меня сидящую на корточках с какой-то тетрадкой. Я ей говорю, что только подошла - как будто опоздала из-за личных дел. Я ей говорю, что уже собиралась идти в класс, и поэтому проверяла тетрадь. Она меня отводит такая в сторонку и говорит, как жаль, что ты сейчас уходишь в отпуск и спрашивает, куда я еду. Я ей соврала, что на Украину. Она: "А я тебе хотела тут по знакомству одно место предложить, давай спустимся на первый этаж, там тебе все расскажу". Спустились и она рассказала, что ее знакомый работает в каком-то салоне - стрижет КОШЕК....:D Я сначала опешила, что это?!!! Она такая - это ноу-хао такое. Я согласилась, хотя про себя подумала, зачем мне это все, это мало того, что не связано с моей профессией и сегодняшним видом деятельности (языки, экономика) это вообще у меня в голове не укладывается. Да, и, я еще предположила, что это не полноценная работа, а так подработка. Короче на этом закончилась одна часть сна...
Вторая тоже была про кошек, точнее котят - нам их дарили при входе в автобус какой-то, мне дали котенка, маме моей, и еще там была моя тетя Таня, она за своим не уследила и он описался и так сильно, что многие задели эту лужицу и даже я.... Все стали причитать и ругать тетю Таню..
Короче, я к чему... везде Татьяны с котами.... к чему это? Кстати, скоро я действительно собираюсь искать работу и постоянно думаю об этом.

Ну, и что вам предложили в реале? Какую работу? Или пока не предлагали?

Добрый день, Сергей! Сегодня снился сон(21-22.06.12) Ближе к утру, я очень красивая, в красивом платье, причёска, волосы по плечи и беременная, примерно на 5 месяце. Причём я сначала поздравляла родственницу с юбилеем, дарила ей 2000руб, потом снилось что я сижу с молодым мужчиной на берегу реки, он такой накаченный, в плавках, сидим в обнимку, а я думаю-Откуда он такой молодой со мной взялся..? Из реки вылезает мой директор, говорит что замёрз, что-то нам рассказывает..Ещё что-то снилось, но не помню, но везде я в одном образе и всё удивляюсь как это я так быстро на пятом месяце оказалась?
Что это значит? Спасибо. Наталья.Одинцово, Мос.обл.

Моя дочь ищет работу уже год. И мы все время загадываем сон о получении работы и даты получения.16 августа, утром мне приснился сон, что мне принесли раки варенные, круные сначала 10, но мне этого было мало и я сказала еще нужно, тем более по 5 рублей штука.Мне сказали вот 10 штук, а завтра принесу еще 30.Относится ли это к работе? По гороскопу мы с дочкой раки.Если не трудно ответьте.Потом еще был сон, который меня потряс.Приснился сын, который умер и говорил что-то невнятно курлы-курлы, а потом вдруг очень четко сказал:"Мама, помолись Богу" потом опять курлы-курлы и последнее слово было Цепешь,это Влад Дракула.Услышал голос моей дочери и ушел, хотя я звала его.