Вчера снился сон под утро.
Комната. Диван. Сижу рядом с мужем сестры. Вдруг он меня легко сначала касается губами в губы, потом пытается поцеловать более страстно. Я растерялась. Не ответила. Он предложил продолжение, так сказать. Я встала и ушла.
Вхожу в соседнюю комнату, в ней сидят папа, мама и сестра и показывают всем своим видом что все видели. Чувствую тяжелый взгляд на себе и вижу слезы, все трое плачут. Папа нахмурившись читает газету и словно старается не смотреть на меня, показывая свое недовольство.

Вообще от сна осталось какое-то тягостное ощущение. Неприятное.
Я весь день думала откуда может появиться приглашение на работу...

Вечером поступило деловое предложение. От мужа подруги. Развивает новое для себя направление и приглашает нас присоединиться. Еще детально не обсуждали, но с мужем сегодня собираются об этом поговорить.

Вот так сбылся сон.

Спасибо. Многим будет полезно прочесть.

недовольны. но может именно родители а не АХ?

Во сне я отказалась от продолжения после поцелуя, выйдя из комнаты, возможно это деловое предложение еще и не будет одобрено мною, детали его я до сих пор не знаю. АХ и сестра плачут от обиды, огорчения - это может наоборот радость? По печатному имеющемуся соннику слезы к радостному известию, или в электронном соннике они имеют уже другое толкование?

И еще - слезы и недовольство, может ли эта сцена быть просто следствием неприятной или неприемлемой лично для меня ситуации такой как поцелуй  именно с мужем сестры, и не иметь уже отношения к деловому предложению и т.п.? Так как осадочек от сна остался именно из-за факта так сказать родства с мужчиной который целовал.

Родители недовольство, если таковое будет, выразить смогут не скоро, так как возможно я даже не поставлю в известность в ближайшем будущем. Такие вопросы с ними обычно не обсуждаю. С сестрой разве что.

Дело так и не обсуждалось серьезно и все откладывается по разным причинам. За месяц ничего решено не было и не начиналось. Все пока висит в воздухе, так сказать.