Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! последние три дня мне снятся сны в такой последовательности:
1) Как будто муж мой знакомит меня с мужчиной,его зовут Саша. Саша приятный, очень хорошо ко мне относится, прямо любит. Муж хочет, чтобы он был моим любовником, чтобы я с ним вступила в связь.
2) Мужчина, его зовут Кирилл, приглашает меня к себе домой поразвлечься, мы едем в его красивой машине, со мной моя сестра, машина очень крутая, похожа на Бэнтли. С ним я поцеловалась, было приятно. Он дал мне денег.
3) Мужчина, имени его я не знаю, пришел ко мне в школу, там мои одноклассники. Я им показываю на него, говорю, что это мой молодой человек. Потом крашу ему губы, показывая другим. Он одет в красивый костюм, во сне я знаю, что он любит меня, улыбается все время.
Может ли это означать, что через меяц я собираюсь выйти на работу? А образ школы - не пройденный жизненный урок в плане этой работы? Раньше я работала в той профессии, бизнес свой был. Потом оставила это, ушла в декрет. Сейчас собираюсь начать все снова. Интересно, почему у превых двух мужчин были имена?