Здравствуйте.Мне сегодня приснилось ощущение полного счастья.Хотя с начала во сне были сплошные проблемы.Сначала кто-то из моих знакомых родила ребенка,мальчика,вроде бы попросила посидеть с ним минутку и пропала.Я его вместе с родителями моими нянчила-нянчила,но возможности оставить его не было,и когда он подрос где-то до года мы его определили то ли в пансионат,то ли еще куда,мать его так и не нашлась.А он попал даже не в детский дом в прямом смысле ,а что-то похожее на частный детский лагерь.В общем ему там хорошо будет.А потом мне приснилось,что я иду вместе с мужем,он держит меня за руку,потом вдруг подхватывает на руке и начинает кружить со мной на месте.Нам весело и хорошо вместе.Правда я не могу сказать был это мой теперешний муж или бывший:/,но то что мы относились друг к другу с большой любовью и нежностью-это точно.А еще приснился какой-то супер-маркет.мы зашли туда вдвоем и я не заметила как он вышел на улицу.Выбрала йогурт,оборачиваюсь-рядом нет никого.Поспешила на выход и совсем забыла расплатиться.Сигнализация пропикала,охранник остановила меня,но я извинилась,поставила йогурт на полку и вышла на улицу.А муж сидит на лавке возле магазина,ждет меня и улыбается.И все хорошо.
Подскажите,есть смысл во всем этом?

К счастью. И смысл есть тут.