Здравствуйте, Сергей Геннадьевич и форумчане! Последние два сна мне трудно растолковать, помогие пожалуйста.
Первый сон приснился ночью, в 1.50 я от него проснулась. Снится, что инопланетяне захватили наш мир, они уже везде и мы не знаем, куда от них прятаться. Они такие железные, большие, примерно как в фильме "Война миров". Похожи на железных пауков. Ходят и взрывают наши дома. А у людей есть убежища, их очень мало, но туда все бегут. Я собираю своего маленького ребенка и тоже готова бежать. Тут же проснулась.
И еще один сон, я думаю, они не связаны между собой, были с разницей в два дня. Я пошла с мужем на охоту. Увидели двух уток. Он затаился, чтобы стрелять, но они скрылись. Я пошла по реке за ними, увидела их. Река небольшая, чистая, все время мне по колено. Потом нахожу в траве двух собак, одна коричневая, другая пятнистая. Обе очень дружелюбные, я их беру и думаю, куда пристроить, тк у меня уже есть собака. Но к ним отношусь очень хорошо. Уток я так и не догнала, хотя была в шаге от них. Сон был под утро.
Не могу понять, как толковать сон про инопланетян, это вроде не мистика, не привидения...И утки - не рыба и не дикие звери...