Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Начинается с того, что я сижу у подъезда и разговариваю с неизвестной женщиной, жалуюсь ей на простуду, она мне дает большую таблетку от боли в горле (в реале у меня болело горло) и тут подходит к нам моя покойная бабушка, но я думаю что она живая, вся одета в черное с черной повязкой на голове, как в трауре и тоже начинает беседу, не помню о чем, в конце разговора она зовет меня с ней идти в ее дом, но не прикасается ко мне и я пошла, всю дорогу нам попадались странно покрашенные пятиэтажные дома, как будто их начали красить в яркие цвета, но не закончили, я уже увидела в дали ее дом и проснулась. Что это может значить, подскажите, пожалуйста.

То, что вы лечите сейчас свое больное горло - таблетки во сне и отразили, значит еще не вылечили и будете продолжать, неизвестная женщина возможно доктор. А образ бабушки скорее всего ничего полохого не несет, она вполне может быть вашим ангелом-хранителем. И очень хорошо что она не прикасается к вам, значит сильной опасности нет. Это мое мнение.

Спасибо Настя, вы меня успокоили, просто боялась, что когда покойники с собой зовут во сне, это очень опасный сон. Я на этом форуме много тем почитала и пришла к выводу, что бабушка в черном, означает мою болезнь, т.к. на следующий день после сна, у меня горло стало еще больше болеть и прибавились еще и другие не приятные симптомы в виде насморка и температуры, будем лечиться))) Спасибо еще раз за ответ.

Я согласна с вами, Тата, что когда покойники зовут это плохо, но вы к ней не прикасаетесь и она к вам тоже, значит все плохое минует вас. Отпишитесь)))

Надеюсь что все будет хорошо, но решила все же в церковь сходить.

А как сейчас у вас со здоровьем?

Спасибо, что переживаете за меня. Сейчас чувствую себя здоровой, в те выходные была в церкви (исповедалась, приняла причастие и заказала за себя сорокоуст за здравие). Но все таки хочу еще в ближайшее время сходить в больницу сдать все анализы (т.к. были в прошлом подозрения на онкологию).

И вам это сделать надо как можно скорее. Образ вашего сна нехорош, да еще ее дом увидели.

Спасибо Сергей за совет, постараюсь в долгий ящик не откладывать поход в больницу.

Tata с вами сейчас все хорошо? Просто моему мужу приснился почти такой же сон,бабушка позвала в дом он зашел,но он  в ином мире сейчас.

мне часто снится дедушка покойный. он умер как 9 год уже. последний сон меня насторожил, дедушка обнял крепко,а потом взял меня за руку и мы пошли с ним  сторону магазина, но я периодически вырывалась и убегала домой, и такой круг повторялся несколько раз. ведь говорят, если умерший приходит за тобой во сне, то в реальности жди смерти... перечитала кучу статей, не знаю, что и думать. здесь прочла  насчет объятия что какой то секрет он унес с собой.

nyutamakarova, а что со здоровьем у вас? все в порядке?

Екатерина Хомич