Добрый день,

Буду очень благодарна за толкование следующего сна: Снится, что я вышла замуж за человека, который в свое время был моим женихом, но трагически погиб около года назад. Самого ритуала бракосочетания не видела,  но подразумевается, что застолье, которое я вижу во сне, происходит после свадьбы.  Белое платье есть, но одевать я его отказалась, выбрав обычную повседневную одежду. Образ жениха размыт - подразумевается, что это тот самый умерший человек, но вместо него я вижу порой другого , которого люблю до сих пор, хотя мы и расстались. На свадьбе присутствуют только мои друзья и родственники, с его стороны никого нет ,и сам  он практически на торжестве не присутствует, постоянно куда-то исчезая. Еще один момент: вроде бы я во сне беременна, но почему-то не хочу ему об этом говорить, предполагая, что его эта новость не порадует. Сон заканчивается на том, что кто-то объявляет, что случился пожар, и я вижу пламя.

Сон приснился на фоне переживаний от общения с любимым, с которым мы не вместе и как следствие  проблем со здоровьем ( нарушение гормонального баланса)

Вы прочитали на сайте значение образа "Свадьба" в Словаре?

Сергей, благодарю за оперативный ответ. Если Вы имеете в виду словарь, предлагаемый на Вашем сайте, то, к сожалению, нет, т.к. я его еще не приобрела.  К тому же, сон был многогранный, и мне очень бы хотелось узнать Ваше мнение именно о совокупности событий (свадьба, беременность, пожар) во сне.

Заранее большое спасибо!

Нет, я имею ввиду бесплатный Сонник плохих снов, размещенный здесь.

очень внимательно прочитайте словарную статью "Свадьба". А здесь методика как самой перевести ваш сон.

Сергей, спасибо за разъяснения. Прочитала внимательно статью, судя по отсутствиям деталей и свадебного наряда, все не так плохо. Хотя  все-таки не верится, что это был "просто сон", а смысл послания мне до сих пор не ясен. Как Вы думаете нужно ли мне учитывать помимо свадьбы остальные момент, которые я перечисляла ранее? Большое спасибо за помощь и извините за назойливость..

Смысл - негативный, как и все, что связанно с этим образом. Но чтобы твердо знать, чего он конкретно касается, либо вам самой надо проверить по своим жизненным обстоятельствам:
1. То ли вас ждет расставание с любимым
2. То ли неудача в деловом плане
3. То ли сложились предпосылки к уходу в мир Иной.

Либо это сделать со мной на консультации.

Вот так на поверхностный взгляд - больше 1 вариант. Причем завершится "пожаром" - еще какими то негативными обстоятельствами.

Я ведь, пока досконально не разберу вашу текущую жизненную ситуацию, конкретно сказать не смогу - не экстрасенс, и не шарлатан, чтобы вас зря запугивать.

Но сновидение очень серьезно. А если еще и раньше умерший приходил, то и те сны надо разбирать... Вот так сразу Негативное будущее на человека не сваливается.

Расставание с любимым уже произошло. Просто недавно встретила его вновь, и старые раны открылись.  Можно написать Вам на почту?

Пишите, у меня для этого и контакты в открытом доступе.

Здравствуйте. С воскресенья на понедельник снится  сон , что, я то ли вышла замуж , то ли сосватали за покойного одноклассника.( 3 года назад скончался) Торжества и  белого платья не видела. А потом он отказывается от меня. Говорит, что не нравлюсь ему,  а я очень стараюсь ему понравиться. покупаю платье, делаю прическу, а он всё равно не глядит на меня. К чему такой сон ?

Это консультация нужна. Разбираться, что вы такое в настоящий момент делаете, планируете делать, что теоретически может привести к плохому исходу. Но можете и не брать консультацию -  Смерть то отказывается от вас.

В общем то, ни каких планов пока нет. Единственное беспокоят отношения с мужем. Не всё так гладко , как хотелось бы.