Добрый день! Уже обращалась  к Сергею за платной консультацией по поводу своего сна. Перевод и в самом деле сбывается, даже те детали, которые я сначала не поняла. Как только сбудется до конца, обязательно поделюсь. Спасибо еще раз, Сергей!

Сегодня хотела бы попросить совета по поводу последних снов, их снится много и они сильно запоминаются.
1 сон - снилось, что я на 6 месяце беременности, состояние абсолютного счастья. Муж очень рад. Мы заходим в какой-то кабинет, там сидит вроде как доктор, но одет обычно. Вроде как наш какой-то знакомый. Видя меня, удивляется - ну ничего себе! А муж отвечает - вот, а вы не верили)

2 сон - я жду электричку, это во сне связано с работой какой-то, у меня много вещей. Со мной много моих знакомых. Мы входим в вагон, поезд ультра современный, как из будущего. Я думаю, с кем в купе я поеду. И выясняется, что я поеду в одном купе с самый главным начальником, это мужчина с усами, в красивой парадной военной форме, он вроде как какой-то генерал. Мне льстит, что я буду ехать с ним. У него шикарное огромное купе, и очень большая кровать (насколько я понимаю, образ не очень хороший), и я понимаю, что он решил мне уступить свою кровать. Мне приятно, но я думаю - нет, это слишком, спать на его кровати точно не буду

3 сон  - приснился сегодня. Я гуляю в солнечном парке с большой коробкой. В ней мои питомцы - волнистый попугай и черепашка. Черепашка есть у меня и в реальной жизни. Я думаю, что надо выпустить из погулять, открываю коробку, попугай летает рядом. Потому думаю что зря открыла, вдруг насекомые туда наползут. Тут я вижу вроде как свою знакомую, она сажает деревья. И просит помочь. Она уже выкопала маленькую ямку, я лопатой разбиваю комья земли, и вдруг вижу в земле мертвого грызуна, побитого лопатой, но вроде как он там уже был. Я пугаюсь, бросаю лопату. Зову попугая, он возвращается в коробку, иду в какое-то здание. Что-то типа школы, я слушаю какую-то лекцию, много людей за партами сидят. Вдруг я понимаю, что забыла что-то вытащить из коробки, чем-то она завалена, я  панике открываю ее, и вижу что черепашке придавило шею, она как-то вывернута. я скорее освобождаю ее, на вроде еще жива. Я ругаю себя, что забыла. В конце лекции приходит много детей, они рассказывают какие-то стихи. Одна девочка хочет открыть мою коробку, я кричу на нее, что нельзя этого делать, забираю коробку и иду в ванну. Хочу глянуть как черепаха, открываю, а там очень много червей на стенке коробки. и я не могу понять, жива черепаха или нет, в ужасе захлопываю крышку. И начинаю мыть руки и лицо, вижу себя в зеркало.
На этом проснулась. Не могла не смотреть на вою черепаху, не есть после этого сна. Посмотрела образы, явно ничего хорошего.

4 сон приснился когда днем легла полежать - выпускные экзамены в колледже, где я училась, а потом я прихожу домой, и вижу за окном что мир какой-то странный, фантастичсекий. То ли конец света, то ли непонятно что. Летают огромные полупрозрачные полотна розовой ткани, как будто дым. Муж радуется, что мы не пропустим ничего интересного, а мне страшно, что все изменилось за окном.

Буду очень благодарна за помощь, стоит ли мне что-то предпринять, или я неправильно понимаю свои сны.

Берем Словарь, и там все ясно-ясно переведете, благодаря тому, что сны у вас четкие, ясные, без частой путаницы Сознания.

Да, Сергей, разумеется, я уже все, что там нашла, посмотрела. Просто у меня опыта в этом мало, и на всякий случай хотела посоветоваться, возможно я что-то поняла неправильно.
Насколько я поняла, беременность снится к чему-то новому хорошему, к созреванию чего-то положительного. У меня сейчас есть проект новой работы, который никак не решусь начать. Возможно, как-то связано
Про поезд я не особенно поняла. Вроде и плохой образ, тем более там еще и кровать, и в то же время читала на форуме, что может быть с работой связан, и вроде как генерал, начальник, который меня принял к себе. В общем тут есть сомнения.
Третий самый понятный, связанный со здоровьем. Копание ямы, мертвый грызун видимо по поводу завершения какой-то болезни, а вот проблемы с черепахой, которой придавило шею во сне - домашним питомцем - проблемы с органом. Это уже сбылось. В тот же день у меня очень сильно заболела шея, защемило нерв. Черви связаны с инфекциями, мытье рук с лечением. Буду стараться беречь свое здоровье.
Если я в чем-то ошибаюсь, и у Вас будет возможность мне об этом написать в двух словах, буду признательна.

Вторая часть с червями к сожалению, тоже сбылась. Через 2 дня была инфекция довольно сильная. Но, к счастью, все обошлось.

Только обрадовалась, как недавно стали снится еще более плохие сны. В основном в них образы путешествий, автобусы, самолеты, пляжи. Путешествие нам действительно предстоит, и я как раз занимаюсь заказом тура сейчас. Но все равно сны плохие.
Мертвые чужие дети, мамина подруга, уплывающая на корабле.(с ней все в порядке на данный момент, сон снился несколько дней назад под утро).
Сегодня вообще приснилось обрывками мытье в душевой санатория вместе с мамой(к лечению в больнице видимо), потом и того хуже огромный корабль в море, и там проводится конкурс, кто дольше сможет не упасть в воду. Я, мой молодой человек, наша знакомая и какой-то еще парень, держимся за веревку. И я думаю, чего страшного-то, просто надо нырнуть, я же обязательно выплыву. И то ли я только представляла во сне, как я ныряю, то ли на самом деле, что я слегка погрузилась под воду и легко поднялась на поверхность. И потом что-то про то, что я заняла второе место в этом странном конкурсе и стою вместе с другими. А потом еще и приснилось, что я переодеваюсь в купальник и стою на берегу какого-то бассейна, и мне очень не хочется плавать. В общем, я понимаю, что сны, особенно корабль в море и ныряние, очень плохие, к резкой перемене события на какие-то трагические, к каким-то серьезным переживаниям и опасной черте. И в моей жизни ничто не предвещает таких событий пока. Скорее наоборот, наконец-то все стало хорошо и впереди очень важные положительные перемены. Поэтому я сильно переживаю из-за этих снов.
Живу я в Челябинске, сон приснился с 7 до 9 утра. Я бы очень хотела понять, в какой период мне надо быть осторожной, когда сон может сбыться.

Лариса, спасибо огромное за Ваш ответ!)
С мамой пока все нормально, правда она проходит сейчас курс лечения, но без больниц, надеюсь, обойдется все без осложнений.
А вот путешествия мне снятся часто в последнее время, автобусы, поезда, самолеты, теперь еще и корабль. Может в связи с реальным предстоящим путешествием, конечно) Много волнений с ним связано. В любом случае, буду осторожнее на всякий случай.
Обязательно отпишусь, как все прошло. Спасибо Вам еще раз за ответ, немного полегчало на душе)

Меня зовут Женя) В Златоусте была недавно, природа у вас там потрясающая, нигде такой не видела)