Доброго дня сновидцам! smile

Впервые в жизни приснилась тетя родная.

Подъезд, дверь, машина маминой сестры. Муж мой и я встречаем мою родную тетю, принимаем в гости. Она у нас никогда не была дома. Говорит, мол мама твоя приезжает, и сама поднимается к нам на седьмой этаж, хотя ноги в жизни у нее больные и ей тяжело, а тут без особых проблем. Входит в квартиру, и я вижу что нет у нас в прихожей ни тумб для обуви, ни трельяжа с зеркалом - пусто, просторно так, хорошо прям - смотреть одно удовольствие. Я говорю мол здесь то-то стояло, а здесь то-то, просто небольшая перестановка. Далее уже не тетя мне снится, а мама моя. Я удивлена сильно ее приезду, поскольку ее жду только через месяц, еще только должна купить ей билеты, а тут она уже у меня. Провожу в комнату, специально для нее приготовленную - небольшую, но чистую и светлую, с застеленной кроватью, она вроде довольна, правда немного напряжена.

Далее мне снится что я сама в кровати. В комнату вбегает много детишек в возрасте от 5 лет и младше. Я поправляю подвернувшуюся ножку младенцу, сидящему на кровати и играющему. Потом все убегают, а один младенец в сверточке остается со мной, спокойный такой. Я прижимаю его к себе, и понимаю что он словно в тубусе прочном, и я его не раздавлю если усну вдруг. Когда просыпаюсь, вижу что тубус уже пуст. И на окне, где до засыпания была куча разных вещей, уже чисто и в комнате очень светло.

Мама в этом сновидении не как ангел хранитель ведь? Если здесь младшая сестра мамы, то это может говориться о мамином здоровье. Мы все сейчас ждем вызова на операцию по квоте, у мамы обе ноги сильно больны, еле ходит. Обещают в конце мая-июня, как очередь подойдет. Мне нужно будет ехать ухаживать после операции и я надеюсь что вот-вот уже позовут и начнутся хлопоты, про которые говорит образ младенца. Может ли сон говорить в данном случае о скором разрешении вопроса? И подъем тети по лестнице это преодоление проблем со здоровьем? Или может об ухудшении все говорит... neutral
Спасибо!

Здравствуйте, фрукт! А мне кажется, речь о Вашем здоровье...Далее Вы сама в кровати

Да, Настя, я уже сама подумывают о том же...

Приснился мне сегодня сон снова с младенцем.
Какая-то гостиница, незнакомая девушка с коляской и младенцем. У нее проблемы с мужем, мол бьет и пр. Я хочу помочь, даю ей денег чтобы она смогла уехать. Потом я среди каких-то людей. Еле одетая - в трусах и гетрах. Ко мне пристает старичок я отмахиваюсь от него, и в следующий момент вдруг лежит он больной в постели кверху попой, причем оголенной! Я отворачиваюсь и смотрю на дорогу в сторону гостиницы. Вдруг я спохватываюсь что у меня нет кошелька, думаю что украли. Иду вновь к гостинице, там за стойкой муж той девушки сидит, пьяный и злой на меня. Сначала хочет наброситься, но сил не хватает чтобы встать. Я убегаю, и в дороге понимаю что деньги я сама ранее отдала и похоже вместе с кошельком.

В предыдущем сне думаю был знак и о мамином и о моем здоровье, а в сегодняшнем уже только о моем.

Да-да, о Вашем. Об этом говорит и одежда, и младенец, а гостиница - временная неопределенность и нужно все исправлять самой

Сегодня снова с мамой была во сне. Нас куда-то пригласили. Внизу ждала машина. Мы оделись. Интересно что не современная одежда была - стильные пальто и шляпки а-ля шестидесятые... Спустились вниз по лестнице на улицу к машине. И все...

Снилась больница. И полно всякой разной всячины. В том числе девушка какая-то горела со спины. Вобщем странный сон очень.

И сегодня слег мой кот. Очень плох стал. Носила в клинику. Отлеживается. Еще неизвестно чем завершится все. Вот так.