Доброго дня!

Вчера у нашего друга был приступ почечных колик. Вызывали скорую и его так и не увезли, выписав кучу таблеток и оставив мучаться дома.

Под утро сегодня снится мне большой бассейн с чистейшей водой и я пытаюсь соревноваться с какой-то девушкой в плавании. Мол кто быстрей. Она еще на бортике, а я нырнула и так глубоко, аж дух захватило и я дотронулась до дна бассейна и стала выплывать наверх к воздуху, но так и не доплыла, в смысле не увидела момента как вынырнула.

Как проснулись узнали первым делом у болящего в порядке ли он. Лучше не стало. Скорая сказала что увезет его если только будет сильнейший приступ, а так мол пусть дома сидит. Пол-ночи не спал говорит. Дали обезболивающего.
Вот теперь думаю после сна - это был сон-отражение или предупреждение что может стать значительно хуже и принести немало неприятностей... sad

"предупреждение что может стать значительно хуже и принести немало неприятностей..."

Да. Лучше становилось на день. Потом было еще два приступа. Снова неотложка. Не взяли и в этот раз.
Диагноз у всех врачей свой. Пока сидит на антибиотиках и обезболивающих.

Вот вам и плаванье в бассейне