здравствуйте! помогите пожалуйста с разгадкой сна: сегодня ночью мне приснилась покойная (уже 4 года) бабушка,она была как будто бы жива, она разговаривала со мной, я не помню всех слов, но она сказала, что она умрет в этом году, что это могло значить? Меня разволновал этот сон, буду очень благодарна за помощь((((

Забудьте... какие-то перемены с ее душой произойдут. Вас это никак не коснется...

а какие изменения могут произойти с бабушкиной душой?

Только, что приснился этот сон. Ситуация такая, разговариваю с дедушкой дома, выхожу из дома и на входе встречаю бабушку, все нормально, она уставшая, но темной ауры от нее нет)
Перемены с душой 100%. Скорее всего она сегодня зашла на сл.круг реенкарнации пройдя свой обряд очищения, а ко мне зашла по пути,)) Короче сегодня праздник в любом случае.

Тогда с праздником!

Доброго времени суток. У меня такой сон , волнующий не менее чем сильно. У меня прабабушка умерла чуть больше полу года назад, она меня очень любила и я ее очень, и для меня ее уход был очень болезнен и мучителен. До сих пор смотря на фото не могу сдержать слез, т.к. в день ее ухода я с ней можно сказать попрощалась и она умерла через пару часов после моего ухода, будто ждала меня.Ей поставили жуткий диагноз "РАК ГОРЛА" и вот за все время приснилась мне 2 раз. 1 сон что она просила у меня корваола и я ей быстро принесла его.. а вот2 СОН ПРИСНИЛСЯ С 7-8 ЯНВАРЯ "рождество" Что я нахожусь в больнице с бабушкой(не покойной, жива по сей день" она падает в обморок я прошу санитаров дать мне нашатырь.Она очнулась. Мне звонит телефон я поднимаю трубку а по ту сторону голос моей бабули(той что умерла ) я с ней разговариваю, понимая что она уже умерла , и вроде как востала из мира мертвых. И говорит мне по телефону ЧТО ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА УМРЕТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ. Я ОПЯТЬ В СЛЕЗЫ. (ЧТО ЭТО МОГЛА ЗНАЧИТЬ?)

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СОН,только мне сказала она что умрет через 3 дня

Здравствуйте. а можно узнать, если это возможно.... прежде хочу поблагодарить да данную информацию , меня это успокоило. из сна в реальность..... сегодня упала фотография моей умершей бабушки, и разбилась, это плохо?

Хм, а при чем тут упавшее фото?:)

может и ни при чем, просто мало ли может кто знает , что нибудь=)