Здравствуйте! Хочу привести пример снов, которые сбылись через 5 дней после того, как приснились. Сон моего мужа: Видит себя в нашей квартире, а в ней много телевизоров и все они перемазаны какашками (извиняюсь за выражение). Он ищет для себя подходящий, но не может найти чистого, в итоге все-таки выбирает более-менее подходящий. Какашек было много.  Сон мой: вижу огород, а там стоит бак, из которого поливают и в нем плавают разные рыбы, большие и маленькие, прям кишит. Воды мало, а рыбы много. Сны приснились в под утро, что ему,что мне. Из словаря я знаю, что это к деньгам, но мы не знали, откуда ждать. Через 5 дней к нам в гости приехала родственница и сделала большой денежный подарок))).

Здорово. Я не про то что сбылся, а про подарок (смайл)

Это точно)))Сегодня под утро был еще один сон, как будто я захожу в помещение (типа больница), и мне внезапно за шиворот откуда-то сверху падают какашки, лошадиные (ей-богу,смешно). Я вот думаю, это отражение того, что было или еще будут деньги? Наш отец продает дачу, там есть наша доля, но по очень высокой цене. Может он ее продаст все-таки? Или лошадиные какашки это маленькие деньги? В любом случае, что будет - отпишусь.

даже гадать не надо - продаст и будут вам деньги