Значит, в этом сне - "видела,как будто я его из больницы или госпиталя забираю домой", это не ваш муж, а образ переживаний, связанных с ним.

на днях узнала такую историю: как будто через несколько дней после пропажи мужа нескольким людям приснился один и тот же сон в одно и то же время:комната,в ней дверь.друг мужа прошёл в ту дверь не останавливаясь,а мой остановился и сказал,что их убили и назвал и описал тех,кто их убил. (потом когда убийцам рассказали о том,что они убийцы-эти люди очень сильно волновались,чем и выдали себя). потом муж добавил,что им хорошо,что они в раю вместе с райскими птичками.

я не знаю насколько это правда,насколько можно этому верить.

А можно эту историю поточнее? Во-первых, как пропал муж, нашли ли виновных... Каким людям снился этот сон, кто рассказывал убийцам... И вообще, откуда вы это узнали?

1.муж ушёл по делам и не вернулся.
2.сон приснился нескольким его друзьям якобы.насколько это достоверная информация и можно ли верить-я не знаю.мне рассказал знакомый мужа. убийцам рассказал один из друзей мужа,когда то ли его вызывали на допрос,то ли когда к нему непосредственно органы приходили.факт,что среди тех людей были описанные во сне моим мужем мужчины.они были в масках кажется,но друг мужа всё равно их узнал и указал на них,в следствии чего они начали передёргиваться и нервничать.

А кого признали потерпевшим по делу? Вас или родителей мужа? Убийцы уже осуждены?

Вот еще бы мне пару ваших снов о нем, и я готов сказать вывод.

осужденных нет.дело пытаются всячески закрыть.виновных нет.да и где это видано,что бы органы своих же сажали.
муж пока перестал сниться.вчера был какой-то сон с ним,но я не помню его совсем.

здравствуйте.
вот снова напоминаю о себе.
сны есть,но то редкие,то каждый день.в основном вижу какие-то бытовые картинки-то мы в комнате общаемся,то что-то по быту делаем.вчера сон был,что мы сидим на кухне,а я ему кушать готовлю,ещё смущаюсь,что забыла что он любит.
в основном такие вот картинки.

Спасибо!

Сегодня мы все втроём гуляли где-то во сне. Он был как всегда-чёрные брюки, рубашка,чёрные волосы. Только сын был уже большим во сне-примерно около 5 лет и у него медного цвета волосы,рыжеватые.

Бытовые картинки-то кушаем вместе,то за сыном ухаживаем.....ничего толкового нет:(:(

Здравствуйте Сергей! У меня тоже пропал муж. Но натот момент мы с ним расстались, а на четвёртом месяце он пропал. Это было 10,5 лет назад. В течение всего этого времени он мне снится. Первый самый сон был где-то через недели три после того, как пропал, который меня потряс. Мы с ним расставались очень плохо, я прогоняла его, он никак не уходил. Расстались с ним потому, что он очень любил выпить, кроме того любил погулять и играл в азартные игры. И вот в этом сне он приходит ко мне так подоброму говорит, я ухожу, я так решил. Сам одет хорошо, как на свадьбе, серые брюки, белая рубашка, галстук, пиджак только почему-то чёрный, у него только серый пиджак был от костюма. Я отвечаю ему- куда ты уходишь? постой! А он говорит- я так решил. И уходит куда-то в даль. Я побежала за ним, а он скрылся в тумане... я бежала, а потом ничего не видно стало в тумане... и я проснулась. Потом ещё много раз снился. Однажды приснился таким довольным и весёлым, говорил мне во сне- я женился. После этого сна я неделю места себе не находила. А потом снился, что живёт в новой семье, как буд-то у них двое детей, один женщины сын, а другой их общий. Женщина такая красивая с ним рядом, блондинка и двое мальчишек. И так он мне снился года два. Всё ко мне приходил, а потом уходил опять к ней. Я всё время в слезах просыпалась. А потом он метаться стал. Всё со мной и со мной, так эта женщина за ним приходить стала и уводить его от меня. Эти сны тоже долго снились. А потом никто за ним приходить не стал, и женщина эта перестала сниться и дети перестали... Он один опять приходить стал, и поцелуи и близость была, но он всегда опять уходил. А совсем недавно сон приснился, в ктором он сказал, что не будет больше уходить... А тут опять приснился, сказал ухожу, а ему говорю, ты же сказал, что не будешь больше уходить... но он всё равно ушёл... Что мне думать?

Здравствуйте Сергей! У меня тоже пропал муж. Но на тот момент мы с ним расстались, а на четвёртом месяце он пропал. Это было 10,5 лет назад.
Ещё один очень важный сон вспомнила... в 2005 году в сентябре такой сон приснился!!! я от него месяц отойти не могла или больше... как буд-то замуж я собралась за приличного такого мужчину, в очках и с усами... ну очки -ладно, но усатые мне никогда не нравились... с чего бы это... ну так вот... но собралась я как-то странно... все друзья -знакомые, родители меня агитируют выходи за него, да выходи, такой мужик-мол хороший, порядочный и т.п., короче, нахваливают мне его. а я буд-то решиться никак не могу, всё хожу-думаю-взвешиваю... и он-то меня уговаривает, выходи за меня да выходи... и вот уже думала согласиться, но тут неожиданно в дверь входит мой муж с двумя чемоданами, я тут же забываю про своего нового жениха и бросаюсь к нему на шею, обнимаю, целую... и просыпаюсь. Часа два навзрыд ревела после этого сна... так он сильно меня потряс, я не могла ни на минуту о нём забыть, всё муж у меня перед глазами с чемоданами стоит! рассказала на работе... сотрудник один сказал, что тётка его по фотографии может сказать, жив или нет. пошла я к этой тётке, она сказала, что жив, здоров, но живёт тяжело, сказала, что живёт в замкнутом пространстве, выйти не может, может быть в тюрьме. написать не может или не хочет, искать его бесполезно, найдётся сам, но не скоро. я спросила, почему он мне так часто снится? а она говорит-помощи просит... а я как помогу... в церковь ходила несколько раз, за здравие ставила, после этого пауза, как правило, сколько-то не снится, а потом опять... вот так и живу и в разводе вроде бы, и вроде бы замужем, только жизнь наша проходит во сне... измучилась вся....

расскажу больше... в этом году мой старый друг развёлся с женой и предлагал мне выйти за него замуж, а я никак решиться не могла, и как во сне - все родные-близки мне в голос -выходи да выходи за него, может последний шанс...(мне 42 года...) а я сначала вроде бы согласилась, а потом отказалась... так вот это мой теперь уже бывший друг с усами, и оказывается у него зрение не единица, хотя он очки никогда не носил... вот тебе и сон!!!

а по тюрьмам мы искали (у меня знакомые в милиции), но безрезультатно...

недавно приснился муж.точнее не он сам,а чётко его глаза. помню,что мысль была скорей бы к нему,скорей бы снова вместе быть. чётко его глаза,такие грустные-грустные.такие родные.и после этого сна я проснулась от чувства глубокого одиночества,от чувства пустоты,что есть я и сын,а мужа  нет больше,вместо него холодная ледяная пустота.жуткое чувство

а несколько дней назад он приснился своей маме.она говорит,что он грустный был и жалуется ей,что у него висок болит (или голова) и одно ухо (кажется левое) не слышит

Сергей Долженко пишет:

да, все яснее сны и яснее

т.е. вы, сергей, считаете, что всё будет как во сне? надо просто ждать?

Ella пишет:

недавно приснился муж.точнее не он сам,а чётко его глаза. помню,что мысль была скорей бы к нему,скорей бы снова вместе быть. чётко его глаза,такие грустные-грустные.такие родные.и после этого сна я проснулась от чувства глубокого одиночества,от чувства пустоты,что есть я и сын,а мужа  нет больше,вместо него холодная ледяная пустота.жуткое чувство

а несколько дней назад он приснился своей маме.она говорит,что он грустный был и жалуется ей,что у него висок болит (или голова) и одно ухо (кажется левое) не слышит

Понимаете, в чем сложность в вашем случае.  рано ушедшие, молодые, здоровые, они не уходят наверх, если смерть была быстрой и не мучительной. Страдания перед смертью убивают земную энергетику и душа свободно уходит Наверх.  Те молодые, которые погибли быстро, могут годами находится среди нас. И во сне тогда мы видим, то что видите вы - он рядом.  И тогда легко перепутать исчезнувших, но живых, и исчезнувших, но погибших.  То большое количество снов, что вы привели, как раз эпизоды внетелесной жизни.

Ответ я получил быстро. Помните тот одинаковый сон, что нам обоим приснился - подвал, бассейн. Я видел вас рядом с ним, но в моем сне его опускали в бассейн на деревянной доске - точный признак умершего. Боль, тоска не дают вам отстранится и увидеть реальность. Я ждал точных признаков умершего в ваших снах.  Они были получены в этом сне "мы как будто находимся в маленьком деревянном доме из сруба,в углу большая русская печка. и разговариваем о сыне. вернее сын говорит мужу,что я его положила спать,а он замёрз,а папа молодец:положил его на печку,там ему было тепло.
была ещё одна картинка:как будто мы едем в машине вдвоём,вокруг зелёное поле,потом вдруг получилось так,что я на верху дороги,а он внизу(есть же трассы,где дорога с насыпью,с высокими кюветами, или как они правильно называются)но во сне была не трасса,а просёлочная дорога,и насыпь была невысокой такой.вокруг трава,зелень.я спустилась к нему наполовину,и мы разговариваем
"

Жаль, что вы не воспользовались мониторингом. Ответ был бы получен в течение 5 дней. Примите мои соболезнования.

Верю и жду пишет:

И вот в этом сне он приходит ко мне так подоброму говорит, я ухожу, я так решил. Сам одет хорошо, как на свадьбе, серые брюки, белая рубашка, галстук, пиджак только почему-то чёрный, у него только серый пиджак был от костюма. Я отвечаю ему- куда ты уходишь? постой! А он говорит- я так решил. И уходит куда-то в даль. Я побежала за ним, а он скрылся в тумане... я бежала, а потом ничего не видно стало в тумане... и я проснулась.

Пока по этому сну предварительно могу сказать, что, к сожалению, его нет в живых. Для точного вывода нужны еще сны с его участием.

Сергей Долженко пишет:
Верю и жду пишет:

И вот в этом сне он приходит ко мне так подоброму говорит, я ухожу, я так решил. Сам одет хорошо, как на свадьбе, серые брюки, белая рубашка, галстук, пиджак только почему-то чёрный, у него только серый пиджак был от костюма. Я отвечаю ему- куда ты уходишь? постой! А он говорит- я так решил. И уходит куда-то в даль. Я побежала за ним, а он скрылся в тумане... я бежала, а потом ничего не видно стало в тумане... и я проснулась.

Пока по этому сну предварительно могу сказать, что, к сожалению, его нет в живых. Для точного вывода нужны еще сны с его участием.

Добрый день, Сергей!
у меня было такое подозрение в самом начале, когда он пропал, т.к. сон этот был 10,5 лет назад. Но после этого было много снов, я описала часть их... Но как же сон, который меня сильно потряс? с чемоданами... после которого я была уверена, что он жив. Он продолжает мне снится, хотя сейчас реже... сегодня вот опять приснился... целовались во сне, ну и ... хотя такие любовные сны очень редки... в основном быт...

доброе время суток.
снов долгое время нет,а потом снова идёт череда,практически каждый день.
сейчас они пошли на одну и ту же тематику,что мы встречаемся с ним,или в ресторане или в кафешке.снится,что у него другая семья,дочка белокурая.несколько раз подобные сны снились и снятся.
подружке моей близкой приснилось,что она видит его на улице,он проходит то ли мимо,то ли по другой стороне дороги.и она в шоке во сне,что он живой.и рядом с ней стоящий человек говорит:"разве можно верить милиции?они что угодно придумают".и подруга говорит,что видела чётко и ясно,такой как всегда,только с бородой.и она говорит,что сразу во сне возникло желание позвонить мне и сказать,что мой муж жив.


знаете,СЕргей,я смирилась,что его наверное нет.я вышла замуж недавно,но он постоянно напоминает через сны,что как будто у него новая семья.зачем так?зачем разжигать огромную душераздирающую тоску?

Видите ли. Я уже писал об этом... Он еще не ушел на Верх, здесь, среди людей его душа неприкаянная бродит... Вот и отражается во снах как живой... Как только изживет земную нерастраченную энергетику, тогда приснится счастливый, скажет, что уезжает далеко и надолго. И вот с тех пор вы перестанете его видеть во снах.

А этот пост я закрываю. Если что просто новую тему начинайте. Это касается всех, кто размещал посты в этой ветке.