Важно! Вся подробная информация о получении информации из сновидений о пропавших без вести находится на страничке ВИДЕТЬ ВО СНЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ

https://dreamspro.ru/uploads/images/pages/disappear.jpg


Здравствуйте.
у меня такая история (вкратце). прошлым летом пропал муж, через пару недель в соседней области в лесу нашли якобы его тело, вернее всё,что от него осталось,недалеко были его документы. нас на опознание не вызывали, взяли только кровь на днк. через почти полгода(!!!!!!!!) сказали,что анализ подтвердился,что это он. но почему-то опять не вызвали за телом,не прислали никаких бумаг и т.п. и просто сами захоронили его. первое время менты из мвд скрывали даже место захоронения,потом мы узнали,летом планируем туда съездить.
дело не в этом,а втом,что тела мы не видели,родным показывали фотки тела,по которым можно сказать,что это не муж. чужие останки.

и первое время после пропажи (вернее через месяц примерно) муж мне постоянно снился в контексте,что возвращается,что я радуюсь,думаю о том,что бы спросить его где он был,но в голове мысль,что попозже,пусть сначала покушает,отдохнёт. один сон был,где я его спросила,а он сказал:"Не спрашивай даже,не хочу вспоминать". много было таких снов. осенью ближе к зиме вообще каждый день в течении 2 или 3х недель,что он где-то то ли в больнице,то ли в тюрьме и не может выйти оттуда,а я пытаюсь его как-то вытащить. был сон,где я нападаю на его след,но меня выбрасывает из поиска и я оказываюсь по другую сторону зеркала,т.е.всё вижу,но сама не могу участвовать. в этом же сне муж написал (чётко помню его почерк во сне) записку-карту,где он нарисовал место,где находится его друг (который тоже пропал и которого якобы нашли вместе с мужем в том лесу). на этой записке он указал место,где его друг,а на второй он точкой обозначил где он,и эта точка была вообще в противоположной стороне от местонахождения друга. но концовка всех снов была,что мы снова вместе,что он возвращается.
был сон,где он приходит домой,стоит через порог (на лест.площадке) и дарит мне какое-то украшение через порог.и потом уходит.
было много снов,где он говорит,что "всё,все дела сделал,я возвращаюсь" был сон,где он стоит с развязанными шнурками на обуви,как бы говоря "вот шнурки тоько завяжу и всё".
был сон,где он звонит с неизвестного номера.
потом длительное время он не снился,а сегодня приснился снова.он обнимал,была близость, и он сказал,что целый год у него не было этого (ещё нет года как он пропал.в начале июня год будет).

его сестре он редко снится,но не так давно приснился и сказал,что "почему вы меня хороните?я живой!меня посадили на 8 лет"
жене его близкого друга он снился 2 раза.во первом сне было.что муж мой звонит его мужу.и она говорит,что её муж якобы взял трубку и был в шоке,когда услышал,что это мой муж.что он жив. во втором сне ей приснилось,что они гостят у нас дома,и заходим мы всей семьёй-я,муж и сын.и муж говорит:"наконец-то я сына увидел" (когда он пропал,я была на 6 мес беременности,он не знал,что у нас будет сын,узи обещали девочку). подружка говорит,что это были настолько чёткие сны,как будто наяву.
все сны мои заканчиваются именно тем,что он возвращается и мы вместе. не так давно был сон,где я вижу своего сынишку в возрасте 4 лет примерно. потом вижу ещё одного мальчика копию мужа,потом маленькую девочку. мужа вижу смутно, но я знаю,что он тут и я знаю,что это наши с ним дети.
одной его хорошей знакомой он приснился один раз.она его спрашивает:"ты же должен был 26 приехать",а он отвечает:"Должен был,но не смог.и приехал вот 27 (или 28)"

вот такие сны. я написала не все,потому что многие уже забыла,сначала я старалась их запоминать,т.к.думала,что за ними что-то последует,но это были просто сны.сначала я не верила,что мужа нет,потом смирилась и перестала запоминать сны,т.к.хоть после них я и просыпаюсь с хорошим настроением и радостью,но толика грусти присутствует,т.к.они теребят рану,которую я стараюсь залечить и не трогать.
много раз я просила Бога,чтоб во сне он мне показал мужа:если живой,то живым,если умер,то мёртвым.но всегде во снах он приходил живым и как будто возвращается и мы вместе,рядом.
но........увы.....но сны это видимо всего лишь сны......

P.S.:я не думаю о муже сутками.стыдно признаться,но бывают дни,когда я вообще о нём забываю и ни разу не вспоминаю.этим и удивительно,обычно если постоянно думаешь,они снятся,а я не думаю,а он приходит часто. и приходит именно ко мне чаще всех.его мама даже обижается иногда,ей он ни разу не снился.
подскажите пожалуста.

Ну, теперь жду ответа на свои вопросы... вспомните, во что был он одет, выглядел ли моложе, красивее, чем на самом деле, обратите внимание на его волосы, обстановку, в которой являлся (меня интересует сидел ли он на скамейке, или что-то деревянное рядом было). И заодно опишите сон, если он будет, сегодняшний, под утро.

Ещё раз добрый день.
во-1х,по поводу вопросов. Он приходит в своём образе,какой был всегда. Какой есть такой и снится (он сам достаточно красивый человек).
мои сны в основном тёмные,т.е.обстановка вокруг в тёмных тонах,как сумерки. Волосы всегда чёрные, обстановка всегда разная,но в основном какое-то помещение с бетонными или кирпичными стенами,т.е.деревянного там ничего не присутствует. (то наша квартира,то лестничная площадка,то что-то типа тюрьмы или больницы,...)
во-2х, насчёт "свежих" снов....как не странно,но  вчера он приснился маме. Она говорит,что он был одет в черное пальто и белую рубашку. Они шли вместе,потом он быстро-быстро пошёл в сторону вагонов (как я поняла дело было на ж.д.вокзале. Она стоит и ждёт его,когда он выйдет обратно из-за вагонов, и мама говорит,что у самой мысли,что вокруг люди стоит,и она говорит,что немного постояв она ушла,т.к.побоялась,что люди скажут,что она чудаковатая,или сумасшедшая. и ушла.

так же сегодня под утро он мне снова приснился. дело было как будто в морге,якобы я в морге и думаю:"Наконец-то увижу мужа"Наконец-то решится эта загадка". иду тут куда его принесли,а меня не пускают туда,но я всёравно как-то прошла. передо мной типа ванны,но только она в полу и в ней вода. а там лежит голый человек,голова на берегу,а тело в воде. он лысый,вернее побритый налысо. я смотрю на лицо и пытаюсь найти знакомые черты,но он совсем не похож на мужа. лицо жёлтое,измученное. я стою недалеко и наблюдаю за ним.почему-то в памяти осталась волосатая нога. и как будто какой-то старичок крутится вокруг него в воде,хочет вскрытие провести. меня удивил тот момент,что труп стонет лежит,и плачет от боли(его не начали вскрывать,он просто лежит в воде и стонет и плачет тихо от боли).я ещё подумала про себя "как так,труп,а плачет". потом мимо прошёл котёнок маленький,и этот труп говорит что-то типа,что котёнок сейчас в этой комнате нагадит,намусорит,напачкает. я стою и думаю:"Человек умер,а привычка к чистоте осталась". ещё помню,что я подошла и начала разглядывать тело. у мужа были наколки на теле,я рассматриваю эти места и наколок не нахожу,вернее они как будто выцвели,их почти не видно,они побелели и как будто растаяли,чуть заметные белые шрамики или рубцы только.но их почти не видно,еле-еле.
сон так врезался в память,до сих пор о нём думаю. ещё думаю,что во сне это был не муж,это был другой человек,а я почему-то думала,что это он.хотя он и не похож.

я не знаю,что думать.может это подсознание работает,что тело нам  не показали,а раз мы не видели,то не отпустили его и считаем его живым.поэтому и сны такие.я вчера решила,что надо жить дальше.забыть произошедшее и жить.поставила точку. и приснилось тело в воде.
не знаю...
что скажете?

Спасибо вам, что набрали довольно много сновидений и от разных лиц, это всегда дает более достоверную картину, чем один сон. Хотя, иногда и по одному можно сделать точные выводы.

Ни в одном из этих сновидений ваш пропавший муж не показан умершим. Вывод из них - находится в крайне тяжелых стесненных обстоятельствах. Особенно ярко ваш последний сон показал. Ванная, тело в воде - это переносимые страдания.

Более того, вам показывают, что даже вернется. Если точно запомнили, что сыну было около 4 лет, вот где-то через этот срок.

Но радоваться пока не стоит. Он жив на момент этих сновидений. У меня уже было в практике - привезли тело сына, похоронили, хотя мать не опознала его. Вот два года снился живым, видимо держали в рабстве на Кавказе. Потом хозяева испугались, что его найдут, убили и закопали в лесу. Вот с этого момента стал снится как и положено умершим.

Вам будет сон после того, как это прочтете, обязательно пришлите его. Иногда во сне может поступить и опровержение моего перевода, или подтверждение.

я не знаю,что и думать.....просто кто и зачем его где-то держит??для чего?за что?чисто логически не сходится,смысла не вижу,если честно.
хотя всегда на мои просьбы показать его истинное положение Всевышний показывает его живым.
честно,я не знаю что и думать.
по поводу сна-хорошо,я отпишусь.совершенно случайно нашла ваш форум,думала,что не задержусь,а всё равно как-то зацепило.
спасибо Вам за потраченное время.
кстати,вспомнила момент,что старичок,который крутился около тела и хотел произвести вскрытие,он был напуган какими-то словами,которые я ему скзала,и он потом то ли сознание потерял,то ли совсем убежал.сейчас точно не помню уже.

было кстати пару снов,где он рядом,держит меня за руку,а я стою и думаю:"И как я могла не верить,что он вернётся!?"

Еще один момент интересен. Мне сегодня под утро (сон был должен сбыться сегодня) был такой сон. Помещение из бетона ( то ли морг, то ли тюремная больница), на полу ванна, и туда, в воду, спускают голого мужчину. Я как бы со стороны наблюдаю, мне становится жутковато и я отворачиваюсь. Пробудился, думаю, какую-то плохую историю о некоем мужчине услышу или увижу сегодня.

Начал читать ваши сны, сегодняшние, надо же - нам приснился одинаковый сон. Так и помню - полутемное помещение, голый, ванна в полу (что поразило) - проем такой прямоугольный, вода. Правда в моем сне был признак умершего (или тяжелобольного) - мужчину спускали в воду с деревянных досок.

"кто и зачем его где-то держит??для чего?за что?чисто логически не сходится,смысла не вижу,если честно".

Жизнь фантастичнее любых снов. Рассуждать совершенно бессмысленно, пока правда не вскроется. А по другу, останки которого тоже нашли, там точно известно, что он погиб? Это важно. Хотя бы его тело опознали?

да-да,ванна в полу,прямоугольная. кафель такой мерзкий больничный синего или голубого цвета.
я не видела как этого мужчину спускали,я пришла когда он уже лежал там.у него лицо почти жёлтое,измученное,он стонал очень и плакал.
сейчас вспомнила концовку-что от сказанных мною слов старик сначала упал в обморок,а потом появились люди в яркой цветастой одежде и он убежал.что стало с человеком я не знаю.

по поводу друга.......тел никто не видел.сказали,что нашли только нижние конечности,нам не показали.показали сестрёнке моего мужа.она сказала,что это не он.(у друга наколок на ногах тоже не было). когда папа друга поехал забирать останки (ему их почему-то не дали,кстати),ему показали видеозапись,там тела были полностью,не было только головы и плеч у обоих. папа был настолько потрясён,что зайти и заглянуть в морг как-то вылетело у него,он бегал и делал документы.тел никто не видел. просто брали днк у матерей и только через длительное время сказали,что это они.повторюсь,что тел никто не видел воочию.на видеозаписи тела были одеты.опознать по особым признакам не возможно.
сейчас общаюсь с женой друга.она говорит,что её муж однажды приснился и сказал ей,что он умер и его не надо ждать.но это было раз,чаще снится,что тоже возвращается.

ещё жена друга говорит,что в ночь якобы их смерти ей сон приснился,что её муж из неё все внутренности резко вынул.она проснулась от боли и крика,испугалась что выкидыш,ребёнок в животе как будто переворачивался,хотя тогда она была на 3 мес беременности.

про мужа не помню.смутный какой-то сон,но он там был точно.ясно и чётко присутствовал слетловолосый парень.
маме снилось,что мы вдвоём с сыном приехали к ней,а потом она пошла нас провожать обратно в дальнюю дорогу.она говорит,что плакала сильно во сне,что расстаётся,а сынишка  мой наоборот был радостным,много смеялся.
про мужа не помню,видимо неважная информация была.

Ясно, значит, опровержения вчерашнему переводу не было...

а как определять через сон жив человек или нет?что говорит об этом?у вас на форуме я пока не смогла найти. мне порой бывает бабушка моя покойная снится как в жизни.правда в этих снах она никогда не разговаривает.всегда молчит.а муж всегда разговаривает.

Ну вот, очередь и до вас дошла...

1. по тому сну, где муж рисовал вам карту, точно можно сказать одно - он пытался вам сказать, что находится в другом месте, нежели его друг. Друг точно по сну погибший. Это подтверждает сон его жены "муж из неё все внутренности резко вынул.она проснулась от боли и крика" - то есть, по причине связанной с ним, произойдут резкие изменения с ней. И второй сон открытым текстом "муж однажды приснился и сказал ей,что он умер и его не надо ждать".
Вывод - либо тело вашего мужа, если он погиб, находится в другом месте, чем тело его друга, либо у них разная судьба - друг погиб, а он жив.

2. Снов, показывающих признаки того, что ваш муж умер, не было. Да, есть большая сложность в определении жив пропавший или нет. Во сне все живы, смерти нет, душа просто уходит в Другой мир. Навещает нас. На помощь приходят лишь косвенные признаки. Их в большом кол-ве приведенных снов - нет.

3. Если и в самом деле он перестал снится (посмотрим еще в ближайшие месяцы) значит, что вы поняли, что с ним произошло и ему уже нет нужды отвечать на ваши одни и те же вопросы.

Тут знающие люди подсказали, что вам следует под любым предлогом ознакомится с результатами ДНК-экспертизы. Что за лаборатория делала, под той ли фамилией. Нужно писать заявление в прокуратуру с жалобой на сотрудников полиции. Почему они захоронили сами? Это грубое нарушение законов. И отдельно ходатайство об ознакомлении с уголовным делом. Как погибли, кто убийца... В прокуратуру по месту жительства. Ваши действия покажут мужу, что вы не сложили руки, что-то сделали для него.

И собирайте сны. Я с пропавшими мальчиками три месяца занимался, пока не получил сны, из которых было видно, что они реально умерли, даже как и где их тела.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - правильно ставьте вопрос не "УМЕР ИЛИ ЖИВ", а "ГДЕ СЕЙЧАС". На первый вопрос всегда показывают душу, а душа жива, не умирает.

спасибо большое за объяснение и разъяснение.думаю,что наверное сны ещё будут,т.к.ещё ничего не ясно и не понятно-что,где,как,за что.

второй момент:может Вам конечно это неинтересно,просто поделиться не с кем,давно замечаю,что многие мои сны сбываются. я забыла об этом,но сегодня был такой яркий момент. задолго до беременности мне всегда снилось,что у меня будет светловолосый сын.на узи мне всегда говрили,что у меня девочка,но родился мальчик:)))))) сегодня мы с сыном вышли погулять,получилось так,что до нужной мне остановки нам пришлось идти пешком. и в процессе ходьбы меня как по голове ударили:),я вспомнила свой сон,который мне снился в начале прошлого года:как будто я иду по большому широкому и пустому мосту,иду в сторону дома,а на руках у меня светловолосый мальчик. мы идём,и я его как будто укрываю руками,оберегаю от чего-то. сегодня было почти так же:мы шли с ним,правда он не сидел,а лежал на руках,т.к.уснул+заболел немного.
часто так бывает,что я забываю какой-то сон,а потом какая-то ситуация,и я понимаю,что я это уже видела во сне:))).до сих пор помню сон из детства,где мой дедушка одевает мне на голову корону:)
Вы не посчитайте меня за больную или что-то ещё,просто я раньше обращала на это внимание,потом перестала,т.к.посчитала,что это всё глупости.только "погуляв"по вашему сайту понимать начинаю,что это не просто картинки:)спасибо Вам.

здравствуйте!!!
сегодня снова видела мужа.я думаю,это может просто картинка из будущего(???):мы как будто находимся в маленьком деревянном доме из сруба,в углу большая русская печка. и разговариваем о сыне. вернее сын говорит мужу,что я его положила спать,а он замёрз,а папа молодец:положил его на печку,там ему было тепло.
была ещё одна картинка:как будто мы едем в машине вдвоём,вокруг зелёное поле,потом вдруг получилось так,что я на верху дороги,а он внизу(есть же трассы,где дорога с насыпью,с высокими кюветами, или как они правильно называются)но во сне была не трасса,а просёлочная дорога,и насыпь была невысокой такой.вокруг трава,зелень.я спустилась к нему наполовину,и мы разговариваем о людях,которые запрыгнули на крышу откуда-то взявшемуся трамваю (тоже зелёного цвета!!) в поле:):) Вообще это был первый цветной сон за весь период,кругом зелень.и он стоит в светлой рубашке (по-моему светло-розовая или светло-фиолетовая) с расстёгнутым воротом.
что думаете?

до этого был сон (думаю к мужу не имеет тношения,но всё же) я нахожусь в каком-то помещении (деревянное оно),вокруг много девушек.и приходит бабка,которая продаёт блины.многие купили немного,говоря,что дорого очень (80 руб штука),а я много-много их купила. потом думаю,как съем столько:)они все так красиво на больших тарелках по всему столу лежали:)))сама блинов захотела,чуть позже планирую их испечь:))))))))))))))

Суда по 2 последним снам Вашего мужа нет в живых. Деревянный дом, зелень. Так показывают иной мир. Ну это только мое мнение.

Здравствуйте, Элла! Вот лично мне интересно, в какое время суток приснился сон про мужа? Т.к. деревянный дом из сруба - это отражение вашего мира в данный момент жизни, вашего состояния, если этот сон был под утро.

спасибо,что интересуетесь и читаете мою тему:) да,сон был под утро.
а как понять "отражение мира"? моё состояние?или что?

Спасибо, что прислали еще сны... Опять в них нет признаков умершего. А вот в последнем про блины - отражены ваши страдания. Больше блинов - больше страданий. Собираетесь сами печь - еще накручиваете себя. Я понимаю, когда есть даже крошечная надежда, страдания сильнее еще от неизвестности - где он, что с ним... Уж лучше бы смириться с потерей...
Но наберитесь еще терпения. Рано или поздно сны прольют свет на вашу загадку.
У меня один вопрос - как с вашим здоровьем?

Да, и хочется сказать спасибо Насте за умный и тонкий вопрос - когда мы переживаем "смертную" тему, то да, во снах это может отразиться "деревянным".

Возможно и Мила права, но я все же бы подождал однозначно переводимого сна.

да,накрутка сильная идёт,последнее время срывы бывают из-за любой мелочи,которая напоминает о человеке. действительно,намного легче,когда смиряешься с ситуацией.
насчёт здоровья не знаю.давно не проверялась,видимых причин для беспокойства нет.но похоже опять начинает пошаливать щитовидка.
а почему такой вопрос?

А за рулем машины кто сидел? (мы едем в машине вдвоём,вокруг зелёное поле)

всегда,когда вижу транспорт,за рулём всегда я.