А в реале есть родственница в деревянном доме?

да есть,бабушка мужа и его дв.тётя. но их дома не очень похожи на дома из снов.

smile

жене друга сегодня сон приснился,что её муж как будто бы приехал откуда-то. Она спрашивает про моего мужа,с ним ли он. Тот отвечает ей,что мой муж где-то там остался. Эта девушка говорит,что и у него(у моего мужа) сын родился. Её муж ей отвечает:"Он же дочка думал".

друг это тот,который тоже пропал и которого якобы тоже нашли тогда в лесу.

понятно. Спасибо. Но здесь ничего определенного. "Там" остался - это может и на Земле, а может там, откуда он приехал повидаться с женой во внетелесном свидании.
Ждем. Сон, окончательно ставящий точку, обязательно будет.

свекровь звонила.говорит её племяннице сон приснился. как будто она звонит своей маме,а та ей говорит,что торопится к свекрови,т.к.у неё сын вернулся (мой муж). племянница в шоке и обиделась,что свекровь моя ей не рассказала о возвращении сына.
племянница свекрови посмотрела на часы (или во сне,или проснулась от шока и посмотрела).время было 21.11

а племяннице сколько лет?

околл 40.
а это имеет значение?

сегодня видела свадьбу. вернее присутствовала на чьей-то свадьб. потом она превратилась в мою,т.е.уж я выходила замуж. снова были обиженные родители,мама плакала.
к чему этот образ обиженных родителей?

А за кого выходили замуж? Лицо жениха было видно?

лицо видела-тёмно-русый мужчина.кажется,с бородой небольшой.его я увидела во втором сне,который был на след.день.и этот мужчина-друг моего мужа.один из любимых друзей.как будто мы с ним (с другом)выбирали одёжку его сыну.будто бы он развёлся со своей нынешней женой,сын остался  у неё.и мы выбирали ему одёжку на подарок.
всё,больше ничего сущестсвенного.

всю ночь ругалась с высоким светлым мужчиной, обвиняя "их" в том,что это они убили моего мужа.этот человек работает в службе безопасности. забрала у него 2 тетради,где были записи о моих действиях и описание вроде как мужа.я ходила,собирала вещи и плакала и кричала на него,что они убили мужа.потом была группа мужчин.опять я их ругала,что они выбриты начисто,но среди них было 2 бородатых,которые помахали мне,типа "мы с бородами".

а что за высокий светлый мужчина из службы безопасности? Он есть в реале?

да,есть.это реальная личность.

извините конечно,но по-моему это всё бестолку и бесполезная трата времени.
людей нет,зачем тешить себя призрачными надеждами??
родственники друга моего мужа ездили на кладбище,где они похоронены.могилы реальны,человека больше нет.единственно плохо то,что их похоронили на кладбище,где хоронят бомжей и им подобных. друг лежит в болотистом месте,его могила провалилась,мой в нормальном месте.вокруг лес и свалка.

Хорошо, давайте закончим. Не пишите. Понимаю, что это тяжело.

да,тяжело,Вы правы.бывает,что накрывает тоска-дышать невозможно.
но мне хочется понять эту ситуацию,как и что было,почему так случилось.да много вопросов,на которые нет ответов.
он мне перестал снится.то каждый день,то пропадает на длительное время.
последние дни часто свою свадьбу вижу.чётко вижу в роли жениха светлого мужчину,я его знаю даже.он существует,только мы с ним лет 8-9 не общаемся.сегодня снова я выходила за него замуж.правда в конце он почему-то превратился в моего мужа (законного,который пропал)

Вы проще к нашему процессу отнеситесь. Есть желание - напишите, нет -не надо. Зато как-только информации будет достаточно, я вам напишу развернутый вывод. И тогда будет поставлена точка в этом вопросе. Окончательная.

Не раз сталкивался с такой ситуацией, и самое худшее - это когда хотя бы чуть-чуть неуверенности, но остается. Это будет мучать всю жизнь.

У мамочки пропала дочка 9-лет. Ждала и надеялась два года. И не оплакать, и не помолиться, и живет в каком-то оцепенении. Присылает сон - четкий и ясный, что дочка ушла в Иной мир.  Стало ли ей легче от моего ответа - не знаю. Но может еще родить. А так бы и провела жизнь в ожидании.

Я читаю ваши сообщения в тот же день и очень внимательно. Поймите, что в случае насильственной смерти (пропаже) в молодом возрасте сложно выставить диагноз. Общение что с пропавшими, что с умершими не прекращаются. А совершать те ошибки, что совершили экстрасенсы в случае пропажи киноэкспедиции Сергея Бодрова не стоит. Они видели его душу и уверенно заявляли, что он жив. И бедные родители копались там целый год в Кармадонском ущелье. Да еще печальные эмоции, что вас переполняют, мешают вашему Сознанию четко воспринять информацию.

Будет, будет тот сон, который внесет окончательную ясность. И скорее всего тогда, когда вы начнете отходить от этого кошмара.

Кстати, вы любили этого светловолосого молодого человека?

1.светловолосый парень-это моя школьная любовь.мы лет 10 не виделись.представления не имею как он и как у него дела.
2.иногда этот светловолосый человек-незнакомец,но во сне когда мы общаемся,у меня чувство,что я знаю его давным-давно.

вчера познакомили с высоким светловолосым парнем. потом ночью сон видела,что свою одежду перед нашей встречей он то ли купил,то ли напрокат взял. Т.е.оделся специально не так как он обычно ходит. Что получается?что он не тот  за кого себя выдаёт?

жена друга,который умер,видела 2 дня подряд сны.
первый,что её муж вернулся,счастливый,довольный из москвы.как будто всё это время там был.
а сегодня ей приснилось,что как будто они оба в тюрьме.мой муж сейчас выйдет,а её муж через полгода. (кстати,я сегодня тоже своего мужа видела,как будто я его из больницы или госпиталя забираю домой)

(как будто я его из больницы или госпиталя забираю домой)

В данный момент есть прилив волны переживаний о нем?

(Т.е.оделся специально не так как он обычно ходит. Что получается?что он не тот  за кого себя выдаёт?)
может, лучше пытается выглядеть перед вами, чем на самом деле. Старается произвести на вас впечатление. Смотря какую на какую одежду поменял.

да,есть немного переживаний.в основном из-за того где его могила.что похоронили как собаку.

человек сменил одежду на более хорошую. Т.е.сначала переоделся в какую-то нелепую,глупую,а потом после общения переоделся в свою хорошую.