Спасибо. Что ж, будем ждать еще сновидений... Только хорошо если бы вы ставили вопрос так "Где он сейчас?", "Что с ним произошло?" и спрашивали ни мужа, а своего Ангела-Хранителя. Он же видит ваши страдания, обязательно подскажет. Или спросите Его так " Выйду ли я снова замуж?"... "Буду ли я счастливой".

Еще раз подчеркну, бессмысленно спрашивать, жив человек или нет. Он всегда жив.

деревянный дом с печкой,где мы были втроём,зелёное поле-это было после вопроса "где".

Элла, действительно спросите АХ. Потом отпишитесь.
А может и ваш муж еще даст более точную информацию, не даром столько снов идет.

Я буду писать сны,которые вижу,но они неясные какие-то,некоторые забываются быстро.
сегодня был сон как будто за мной следят наши любимые менты,а я прячусь и скрываюсь от них,чтоб не нашли.
второй сон,который был сразу и был про мужа,я не помню.кажется я ему готовила кушать и носила ему.подробности не помню.:(
тоже были после вопроса где он и что произошло.

"я ему готовила кушать и носила ему".

Сверхважный сон. Точно был? Ведь от вашей точности зависит и точность вывода...

sad:(я не помню...помню,что что-то такое было.утром проснулась,усмехнулась,думаю:"Передачки что ли буду носить":D
и через пару минут забыла.в памяти остался общий смысл

это был четкий сон. так что большая просьба - пишите все!

Здравствуйте.интернета нет пока.у.к.не дома. Сны были и есть.в понедельник приснилось,что готовлю кушать. Через несколько днейбыл сон,где видела мужа в коляске на улице.была зима или ранняя весна.разговаривали.спрашивал,я рассказывала как жила,что замуж звали.рассказывала как жила. Потом обнял.я сказала,что теперь когда вернулся уехать хочу из страны.он сказал,что тут остаться хочет.в россии значит. Потом в этом же сне мы дома оказались,он сидел на деревянной кровати.черные брюки.разговаривали.был кажется лысый.потом сказал,что по тел тяжело разговаривать.поняла,что или сидит,или держат где-то.до этого в самом начале до разговоров был снова высокий светлый парень,который много лет снится.и что я замужем.и тут муж нашелся наконец-то.

Спасибо, читаю, читаю...

Другой сон,что в магазине ходим,смотрим одежду мужу.он всем говорит,что жив.сначала меня радовало,потом раздражать начало и я ушла.села на лифт,который то опускается,то поднимается,т.е. с 3 этажа на 9,с 9 на 15.сложно сразу попасть на 1 этаж.я наконец вышла с него.оказалась в комнате,где люди.должна быть серьезная лекция.жду мужа,но он в том лифте застрял. Сегодня видела,что я провожала его в саратов !!!на поезд.и что я должна была позже тоже поехать.но почему-то вместо этого вижу одноклассников,что с ними собираемся заграницу.

а что для вас значит Саратов?

Абсолютно ничего не значит.сегодня вспомнила концовку одного из снов.будто я рассказываю жене погибшего друга,что с мужем встретились наконец-то.она мне говорит,значит твой муж жив,а мой умер.

снова пошли "пустые" сны - обнималась во сне с папой (мы с ним в большой ссоре,вернее он на меня). было так,как будто время назад вернулось,я знаю,что впереди большая затяжная ссора,но наслаждаюсь моментом от крепкого объятия папы. и было две пустых бутыли из-под воды,я стою около них и думаю,что надо заказать воду,т.к.эти пусты уже.всё.

видела мужа.будто на улице.не многолюдно.он смотрел на меня.в щетине,немного седой,чёрная футболка,брюки.мы встретились взглядами и смотрели друг на друга.

сегодня видела конец света,бррррррр......
кругом темно,волны накрывают,ветер.как будто буря в океане.но что самое странное я выжила.сидим потом я светлой красивой комнате,мило с кем-то общаюсь,беседуем.и я знаю,что впереди ещё что-то подобное ждёт.
снова был образ мужа,но как-то мельком.:(

важный сон

почему?он же совсем не по теме.

сегодня "были" у  родителей моих. я приехала с ним,опять было общение. потом в конце он начал собираться в дорогу,сказал,что слышит,что его не любят и не принимают.и уехал один,без меня. я помню,что перед отъездом обняла его сильно-сильно.
и я чувствую,что встал выбор:либо остаться с родителями,либо с ним. у нас тётя была там(которая умерла 3 или 4 года назад),она начала что-то обидное про мужа говорить,и после этого я думаю,что уеду к мужу,он мне намного ближе чем родные.эта мысль появилась именно после того,как его начали ругать и унижать (он уже уехал).я решила,что уеду к нему на север (он там родился,и во сне почему-то было,что он уехал туда,хотя это было на подсознании,может потому,что вчера вспоминала наше знакомство,когда он приехал ко мне с севера страны???). и сначала мысль поехать к нему даже не возникала в голове,т.к.я думала,что он умер,но после обидных слов и что если я уеду к нему,то буду с ним,но про родных забыть должна,т.к.они его не примут всё равно,у меня появляется надежда и радость,что он жив и что я поеду к нему и будем вместе снова. когда я огласила это все начали смеяться и кричать,ругать меня. и больше всех умершая тётя. я почему-то вылила ей на голову то ли стакан,то ли что с водой и выбежала в другую комнату. там оказалось много детей. и я знала,что сейчас с этими детьми разберусь,отправлю их по домам (дело "переехало"в детский садик) и потом сразу к мужу.
вот такой сон.муж опять был такой какой всегда,чёрные волосы,брюки,чёрное пальто.

у меня возникло пару вопросов (если можно-ответьте пожалуйста):
1.в последних снах постоянно присутствует,что муж куда-то уезжает. но во сне я знаю,что это временное расставание,и что мне надо поехать к нему или я собираюсь к нему.о чём это говорит?
2.почти всегда он в одной и той же одежде-чёрные брюки и пальто.чёрные волосы.почему так?
спасибо огромное,что уделяете своё время на меня.

Элла, я внимательно отслеживаю ваши сновидения, еще немного не хватает, чтобы сделать окончательный вывод. Вот тогда и отвечу на ваши вопросы.

я так скучаю по нему........:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

сегодня был дом.ухоженный,обустроенный. видела тётю,которая показывала пустые,но обставленные комнаты.якобы там живёт папа,но он пропал куда-то.помню,что ходила по комнатам,рассматривала их.на полу палас коричневый,прибитый гвоздями.портьеры на окнах.я переночевала там,потом папа пришёл.
во втором  сне я шла домой,по пути попались палатки с книгами.я зашла,хотела сыну игрушку купить,там лежала одна красная,я отказалась от неё и начала книги выбирать.помню,что попросила одну книгу,которая есть у меня,но она порвалась.продавец даёт мне две,похожи внешне,зелёные,и пытается внушить,что они идентичны,хотя я посмотрела в содержание одной из книг и оно не совпадало совсем,но она всё равно пыталась убедить,что одна из них абсолютна похожа с той,которую я решила купить. потом как-то вдруг оказалась в комнате,где много детей.
образ мужа снова был,кажется,что мы с ним и сын гуляли по улице,держа сына за руки,и выбирали ему (сыну)одежду.
в первом сне тоже был муж,но что там было не помню.больше запомнился пустой дом.

сегодня снова был пустой,наверное,сон,но,всё же напишу его.
дело было в комнате,типа зала большого.там должен был быть какой-то банкет.и я сидела за столом с небольшим количеством людей и мы перекус делали. потом действие "переехало"во вчерашний дом,т.е.всё было тоже самое,столы,белые скатерти,повара,но просто во вчерашнем доме.вокруг родственники. и слышу как тётя говорит,что едут мои родители,я начала паниковать,т.к.они до сих пор в большой обиде на меня.думаю:"Сейчас опять скандалы будут" и т.п. Да,я была в длинном белом платье до пола,в белом платке.и я подумала,что папа будет ругать,что у меня платок,и я решила перевязать его назад,т.е.шея открыта. Потом пришли родители.папа был очень холоден со мной,но я обняла его и плакала и от радости и от того,что не хватает мне их. папа сначала держался,а потом попросил показать внука. я пошла за сыном,но он почему-то превратился в зелёный игрушечный трактор и я подняла его и несу папе.

я не знаю,почему родители снится начали.мирится со мной они не хотят.даже внука видеть не хотят.
и не знаю к чему сон был и связан ли он как-то,но с утра чувствовала себя отвратительно-ужасно кружилась голова,не могла даже ходить,т.к.сразу падала,тошнило сильно.к обеду была зелёная рвота,после чего стало намного лучше,хвала Всевышнему и я снова на ногах:)

сегодня снова было 2 сна почему-то.
в первом близкая мне подружка вместе с мужем с её купали моего ребёнка.я снова была в длинном белом платье и в белом платке,завязанным вперёд.помню ещё моё платье намокло,и он сказал,чтоб я его поменяла,а я ответила,что "ладно,оно мокрое уже".после купания сына я вижу себя около гаража какого-то,что мне предстоит поехать провожать их семью,т.к.они куда-то улетают далеко.
во втором сне я вижу себя идущей на остановку.до этого было общение с двумя подружками,они купили мне сладости в дорогу,т.к.я решила поехать в город N,где и нашли тело мужа,где он и похоронен. Девчонки купили мне много вкусняшек,среди них был то ли пирог,то ли булка с вишнёвой начинкой.
и вот я иду на остановку.на мне почему-то чёрные штаны и какая-то кофта.на остановке много мужчин кавказцев,много бородатых,но есть и побритые.я встала на остановке и жду транспорт в нужную мне сторону.но эти кавказцы потихоньку отталкивают меня к краю остановки,т.к.сами ведут себя очень весело,шутят сами с собой,прикалываются.они очень интересно тормозили машины:большой и указательный пальцы превращали в букву "О".я ещё подумала:"Когда муж вернётся,надо будет ему сказать о том,как эти люди тормозят машины".  кавказцы оттесняли своим количеством к краю,и тут со мной заговорил их главный,мощный такой мужчина,с шикарной чёрной бородой.он завел разговор о маршруте куда я еду,начал что-то объяснять. и я проснулась.
третий сон вообще полная чушь была,я там сначала с родственниками шла по полю,но поле превратилось в болотистую местность,кругом лужи,вода,а я была в сандалиях.мы свернули налево и оказались в каком-то бараке со странным хозяином.
в принципе,всё.

сейчас замечаю,что смысл снов поменялся-появилось,что теперь я куда-то собираюсь.о чём это говорит?
и часто родственники во снах,хотя раньше очень редко их видела.очень-очень.
спасибо.

Здравствуйте, Элла! Мне кажется, в последних снах речь идет именно о вас. Что у вас в жизни  в данный момент могут быть проблемы со здоровьем, не исключены конфликты и переживания....А еще не самое лучшее положение дел в финансовом смысле...

сегодня со свекровью во сне ездила в какую-то деревню.недалеко от дороги лес, на самом повороте дороге прямо около дороги деревянный дом.там живёт какая-то родственница.ездили к ней. я не хотела,но пришлось. потом я вышла и оказалась дома у родителей, хотяони находятся в другом городе около тыс км езды.
вообще последние дни тема мужа как-то сошла на нет.часто родители снятся,что папа злится и обижается на меня,уходит от общения,а мама тайком от папы жалеет и сочувствует,пытается как-то облегчить и помочь.