Здравствуйте Сергей Геннадьевич. Не знала куда отнести этот сон, написла сюда. Дело в том что мне сегодня всю ночь снились дети, точнее младенцы с которыми я няньчилась видимо всего снов было три, так как они все разные но про одно и тоже:
1) Я держу на руках младенца девочку это моя дочь(во сне, в жизни детей нет), качаю ее, укладываю спать, она такая маленькая всмысле по возрасту, еще головку еле держит. Укачать ее у меня не получается, и так ее и так, как будто мне опыта не хватает это сделать правильно. В общем во сне я испытывала чувство ответственности за эту девочку ведь она моя! И были мы с ней в доме моих родителей, помню еще папа и мама присутсвовали.

2) Мне говорит врач что я беременна, я испытываю чувство счастья, помню что нахожусь в кабинете врача, она мне еще говорит что мне теперь нужно наблюдаться приходить обязательно, я киваю. Еще она мне сказала что сейчас у меня один ребенок, но потом может оказаться что их там двое, пока не ясно. Я ухожу, точно помню что очень счастлива!))

3)  Я катаю на каляске ребека, кажется девочка, но она не моя, какой то моей знакомой ребенок. Нахожусь где то на море или заграницей, со мной еще какие то люди, мы гуляем, я как будто няня этого ребенка. Кто то мне говорит что среди нас есть дети Майкла Джексона, даже их имя называют(не запомнила), я думаю, какое счастье с его детьми встретиться, и еще с нами была темнокожая женщина тоже какая то знаменитость, возможно Уитни Хьюстон. Она гуляла с нами, потом подошла к морю и ее окатила волна. Я была просто счастлива что нахожуст здесь и сейчас и с такими знаменитостями.

Вот не знаю про что эти сны: про работу? Это сейчас актуально для меня.  Про здоровье? Вроде не болею. Или это как то относится к моему будущему и это моя девочка-дочка приходила ко мне. Подскажите пожалуйста.

Все три про работу, Амалия.

Спасибо. Я тоже так думаю. Новое дело, потребует максимум внимания и ответсвенности. Надеюсь я сделала правильный выбор, во сне мне так хорошо)) Спасибо еще раз!