Доброго всем дня! smile

Сегодня под утро приснился автовокзал. Комфортный автобус. Вместе с сокурсниками собралась ехать в Псков. Что интересно, вне сна мы зимой и планировали туда съездить, но я так и не выбралась. Я одета скромно, девчата более богато и нарядно. Немного смущена этим и тем что с собой не так много денег. В кассу два человека. Впереди меня кто-то покупает билет и я вижу что он стоит 1300 рублей. У меня вроде бы всего 5 тысяч на все. Все равно, думаю, на три дня должно хватить вместе с дорогой.

Просовываю в окошко тысячу. Мне дают билет за 1200. Но доплату не берут и еще и сдают с моей тысячи еще 1300, потом подходит вместо кассира к окну старушка с деньгами, и продолжает отсчитывать мне сдачу дальше - пятитысячными купюрами и не глядя на деньги так пристально смотрит на меня. Я понимаю что они что-то неправильно посчитали и сказала им об этом. Старушка оглянулась потом одобрительно кивнула. Пятитысячные купюры убрали, те 1300 не забрали обратно и денег в итоге за билет не взяли. Дальше уже и не помню.

Похоже говорится о переменах в жизни, положительных. По работе, надеюсь.
Билета у меня в бумажной версии сонника нет, но тут понимаю что это своего рода пропуск. То что билет бесплатно достался воспринимаю как благословение на начатое мною дело.
Вот проявленная во сне честность, отказ от лишних по сдаче денег может означать что я откажусь от выгодного для себя дела? Не совсем поняла что это было...
roll