Здравствуйте, Сергей Геннадьевич и уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном! В 5-30 я проснулась от сна: Я лежу в кровати, приходят какие то рабочие делать розетки, спрашивают меня, как лучше установить, пытаются провода подключить к телевизорам, которые в комнате стоят, потом каким-то образом, я понимаю, что один рабочий держит два моих верхних зуба, и с силой жмет на них. Я чувствую, что вот-вот и они сломаются. Я ему говорю "не надо", но он нажимает еще сильнее и я чувствую как они ломаются. Я начинаю плакать, думать как же я теперь без зубов. Потом смотрю в зеркало, приоткрываю рот и вижу в этом месте два белых зуба, но немного других, чем у меня в реальной жизни. Я смотрю на себя, вижу эти зубы, но воспринимаю ситуацию так, что он мне их сломал и у меня их нет, продолжаю плакать.
Помогите, разобраться, пожалуйста. Образ очень серьезный.

Людмила,если я не ошибаюсь,сон Ваш о том,что отношения с близким человеком или родственником, сломаются и станут другими.Зубы на месте ,но другие...
Моему бывшему мужу, перед нашим разводом,часто снилось ,что передние зубы у него отсутствуют или выпадают,тогда мы очень часто ссорились,а через какое-то время я подала на развод .

Спасибо, Гордея за ответ! Но у меня наоборот в личной жизни новая полоса, мы с молодым человеком стали жить вместе, и не ссоримся. Это обязательно говорит об отношениях с близкими?

Нет ,не всегда может быть и о Вашем здоровье.

А если переводить как о здоровье, то как можно его перевести, Гордея?

Я думаю ,что в любом случае,не чего  непоправимого,зубы-то на месте.

Спасибо, Гордея!