Здравствуйте,пишу в эту тему,если есть такая возможность -прошу прокомментировать.
Мне приснился мужчина,наяву я его лично никогда не встречала.Приятной наружности,довольно высокий,воспитанный,умный,опрятный.Во сне он пригласил меня посидеть с ним в кафе,поговорить о чем-то.Во сне никаких отрицательных эмоций к нему я не испытывала,но и чувств личного характера-тоже.Не помню нашу с ним встречу,сразу вижу себя с ним в кафе,причем заведение явно не бедное,мы туда заходим, и я встречаю знакомых своего мужа.Знакомые-девушки (одноклассницы и жены его одноклассников).Мой спутник сидит за столиком,а я подсаживаюсь к ним поздороваться.Девушки разговаривают между собой,замечают,как похудела после 2 родов проходящая мимо еще одна наша общая знакомая.И вдруг одна из них начинает громко подначивать меня,говорить,как мне не стыдно ходить с мужчиной по кафе,потом спрашивать,а мужу скажем,или как.И все это с такой неприятной ухмылочкой на лице.Сидящие замирают и смотрят на меня,ждут реакцию.В это время мой спутник,который все слышал ,и заметил эту неловкую ситуацию вдруг встает,подходит к столику и глядя в глаза говорившей наклоняется и целует ее в губы.Она,примерная и верная жена отвечает на его поцелуй (вот честно,как зачарованная на него смотрела).Потом он поворачивается ко мне,подает руку и говорит:пойдем?Я встаю и мы уходим.Девушки в шоке.
После этого он,я и какая-то его уже знакомая идем выбирать почему-то мне духи.Идем к продавцу,но товар у нее дома,там он мне протягивает флакончик,я чувствую запах(наяву я эти духи знаю,но у меня их никогда не было),но по-моему так их и не купили.После этого мы снова возвращаемся в то кафе,но там была какая-то драка,официанты выметают стекла,какой-то пьяный парень пошатываясь идет в мою сторону,но мой спутник меня прикрывает,а его отталкивает,тот даже падает,вроде.В общем поговорить так и не удалось,мы выходим на улицу.