Здравствуйте, меня зовут Мария.
Объясните, пожалуйста, что может означать сон, приснившийся моей маме с 3 на 4 апреля около 2.30 ночи.
К ней два раза во сне пришло какое-то белое существо, которое она почему-то идентифицировала как смерть.
Это существо (смерть) водило ее куда-то, что-то показывало. Потом привело домой и заставило себя два раза поцеловать.
Что это может значить? Мама проснулась в панике...
Все дело в том, что 4 месяца назад в нашей семье произошло страшная трагедия, и теперь все сны воспринимаются как предвестники...

Мария,надо бы подробнее вспомнить - куда водило, что показывало... и что за трагедия? Раз такой сон, то надо бы вспомнить каждую деталь... чтобы выяснить смерть это была или депрессия.

Сергей, мама не помнит, куда оно ее водило, но ощущения, как она говорит, были ужасные... Маму испугало то, что смерть ее заставила себя целовать.
Четыре месяца назад погиб мой единственный сын. Вот такая трагедия.

У вашей мамы есть причина для депрессии? Она глубоко переживает вашу трагедию? Были ли еще раньше потери в вашей семье?

Причина для депрессии - уход единственного внука. Как можно такое не глубоко переживать?
Три года назад умер друг нашей семьи, который играл серьезную роль в нашей жизни.

Вот на смерть не похоже, а на Ее величество Депрессию - да. И начинается новое, более тесное с ней сближение.

Спасибо большое, Сергей. Будем с ней бороться.

Отслеживайте сны с этой барышней, коварная...