Всем доброго времени суток!Поясните,пожалуйста,что значит мой сон.Мне приснилось,что я летом иду со своей дочкой мимо своей же школы,и вижу,что там поставили качели ,похожие на колесо обозрения,только люльки,в которых сидят закреплены более подвижно,что-ли,сильнее раскачиваются,когда опускаются вниз.Так вот,мы на них сели,ребенку понравилось,мне-поначалу страшновато,я высоты боюсь.Когда кружок прокатились,то услышали,что потерялась маленькая девочка,мы слезли с качелей,ребенок стояла внизу,возле ограждения,в руках маленькая собачка,карликовой породы.Она ее держала вниз головой за задние лапы.Я позвала к девочке людей,которые ее искали,а собаку взяла в руки,чтоб успокоить.

Рискованная ситуация

А когда приснилось?

Здравствуйте,Сергей!Сегодня,думаю,что под утро.А что это может означать?

А вот вы нам и расскажете через пару дней. От простуды до нервотрепки. Но у вас все закончится хорошо, собачку вы успокоили... Ждем. Давно пора образ "Качели" ставить в Словарь. Честно говоря, я думал, что он там есть...

Ну да,у мелкой забрала и все.А подскажите пожалуйста,в разных сонниках на эти образы разное пишут.Вот есть карусели-это которые по кругу,лошадки там,всякие и прочие.А качели-это то,что на детских площадках на перекладине на цепях висит,потом колесо обозрения,как у меня,с качающимися кабинками-верно?Так карусели и качели-это все-таки одно и то же?

Сергей Долженко пишет:

А вот вы нам и расскажете через пару дней. От простуды до нервотрепки. Но у вас все закончится хорошо, собачку вы успокоили... Ждем. Давно пора образ "Качели" ставить в Словарь. Честно говоря, я думал, что он там есть...

Ну вот,вроде не заболела,но по семейным делам поволноваться пришлось.Насколько все устаканилось, станет ясно позже,человек в другом городе.

Спасибо, вот ваши качели... а собачка - нервная система (в данном случае)