Всем добрый день. Интересный тут сайт, ест о чём задуматься.
В ночь с 19 на 20-е марта ближе к утру или утром (точно не могу сказать время) приснился интересный сон. Стою я в каком -то помещении, кругом много народу. вроде родственники. Рядом мама, что-то мне говорит. Мне показалось что она то-ли расстроена, то-ли настроение у ней не очень.. Я в обтягивающем торжественном костюме, мне неудобно в нём. Входит незнакомая мне девушка(молодая ,красивая), улыбается, сама в белом платье(типа невеста). Повисает у меня на шее, я её обнимаю, беру на руки, несу в какое-то помещение, где стоит стол с закусками, напитками и т.д. Туда же входят потом ещё неск. человек. Потом проснулся. Я не могу сказать, уже женаты мы были во сне или нет ещё.

прикол в том что когда проснулся было ощущение что реально на своей свадьбе побывал. приподнятое такое настроение. И лицо невесты очень хорошо запомнил.
Ещё могу сказать что вечером до этого смотрел отрывок из фильма "Война невест"..
Сам не женат.
А, ещё у меня как раз 20 марта новый этап наступил - я устраиваюсь на новую работу, прохожу обучение.

Интересно что бы это значило.
Спасибо)

Здравствуйте, Дагон. Почитайте в кратком словаре Сергея Геннадьевича образ "невеста"

А новая работа вам совсем неизвестна? Вы ее не делали раньше? И в самом деле посмотрите в Словаре "Свадьба", "Жених"....

"/

Сергей Долженко пишет:

А новая работа вам совсем неизвестна? Вы ее не делали раньше? И в самом деле посмотрите в Словаре "Свадьба", "Жених"....

"https://dreamspro.ru/pages/k-chemu-snitsja-svadba

Ну.. у меня есть определённые навыки и знания, которые в работе понадобятся. Их процентов 30 где-то.. 
Судя по словарю - "Крах, неудача делового начинания, бизнеса."



У меня один вопрос. Это предсказательное сновидение было? Ну типа 100% сбудется.
Или сон-предупреждение? Типа если я не буду прилагать больше усилий, то меня ждёт какая-то неудача?

Да дело в том, что образы очень серьезные. А чем значительнее образ, тем сильнее негативные обстоятельства, уже сложившиеся на момент сна. Причем, в вашем сне, в отличие от многих других, показана самая настоящая свадьба, и очень определенно.

То есть, негативные обстоятельства уже сложились. И что тут с ними сделаешь? Можно сделать, если они в тебе самом... а если в других? В самой фирме, в ее начальстве?

В реальности ваша мама недовольна вашей новой работой?

А Вы знаете, про маму -возможно! Я вот вспомнил что когда сказал ей что работа будет связана с разъездами на автомобиле
(аварийный комиссар), то она спросила, а почему офисную работу не хочешь найти?
Я просто до этого в офисе юристом работал, скучно там..

А негативные обстоятельства...   ну посмотрим)) мне работа нравится.

Если что-то в связи с этим произойдёт - обязательно отпишусь.
Даже самому интересно))

Этой ночью свадебная тема повторилась)) приснилось, что нахожусь на чердаке нашего дома в деревне(у нас второй половиной дома владеют соседи в реальности), готовлюсь к какой-то спецоперации, как Джеймс Бонд)) В одном месте в потолке отсутствуют доски(в реале так и есть) Я падаю с грохотом в половину дома наших соседейв этот проём , разбиваю по пути кучу стёкол каких-то. Встаю, выходит из комнаты хозяйка СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ белом. ЕёЯ прошу у ней веник, чтобы подмести осколки стёкол. начинаю мести, но т.к. был босиком, то в ноги эти осколки впиваются и мести не получается.

Этой ночью свадебная тема повторилась)) приснилось, что нахожусь на чердаке нашего дома в деревне(у нас второй половиной дома владеют соседи в реальности), готовлюсь к какой-то спецоперации, как Джеймс Бонд)) В одном месте в потолке отсутствуют доски(в реале так и есть) Я падаю с грохотом в половину дома наших соседей в этот проём , разбиваю по пути кучу стёкол каких-то. Встаю, выходит из комнаты хозяйка в СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ белом. Ей лет 60, лицо я не узнал, но запомнил - вытянутое, серое. при этом никакой свадьбы нет - она просто так платье это одела. Я прошу у ней веник, чтобы подмести осколки стёкол. начинаю мести, но т.к. был босиком, то в ноги эти осколки впиваются и мести не получается.
Далее то ли опять проваливаюсь ещё ниже, то ли обстановка поменялась, не помню, но оказываюсь примерно в таком же помещении, но там находится уже офис транспортной компании. Вижу металлическую приступку или плиту у стены. Она грязная. Протираю тряпкой с водой, но она не оттирается. На ней написана информация про какого-то сотрудника(я так понял курьера, хотя не уверен). Написано во сколько он встаёт на работу, как работает, кароче куча информации про него. мне помогает оттирать какая-то девушка.

Мне почему-то кажется что осколки стёкол, впившиеся в подошвы ног - это образно моё плоскостопие.  Когда долго хожу иногда похожее ощущение возникает. А транспортная компания -моя новая работа, связанная с транспортом. Типа у тебя ноги болеть будут на работе.

в принципе этот вариант возможен, т.к. я первые пару месяцев пешком(на метро) буду ездить по центру города - стажировка. потом на авто.

Нет, не повторилась. Это вы будете видеть чужую беду. А вот плоскостопие - просто отлично перевели! Я бы сразу у вас спросил - что у вас ногами - голые, да еще и осколки впиваются.