Добрый день, Сергей Геннадьевич и участники форума! Сегодня проснулась в 9-00 с таким сном. Моя 6-летняя племянница катается на качели, я за ней слежу, упускаю момент, качель будто ломается, племянница падает и ее накрывает этой качелью. Я к ней подбегаю, и почему то она оказывается под чем то (как будто ванна) и под слоем песка (визуально это выглядело как могила). Я начинаю ее раскапывать, кричу "Маша, Маша, помогите", подходит женщина, помогает ее вытащить, вытаскиваем, но она почему то выглядит как кукла барби примерно и меньше в размере. Я спрашиваю эту женщину может ли она делать искусственное дыхание, она ей делает, и племянница начинает дышать (я подношу руку к ее рту как будто и чувствую дыхание), потом я спрашиваю женщину "Может еще нужно поделать искусственное дыхание?" и просыпаюсь.
Я так понимаю речь идет о моем здоровье. Я сейчас на больничном, сегодня должна идти на прием, узнаю результаты анализов и в принципе должны выписать.

Если переводить сон:

"племянница падает" - я заболела 5 дней назад вирусную инфекцию подцепила.

"она оказывается под чем то (как будто ванна) и под слоем песка" - * ванна - образ физических страданий, медицинских процедур, ***песок - мысли о смерти, несчастье, трагедии. Перевод: мне было физически плохо, я лечилась, и мысли разные посещали меня, в том числе и негативные.

"подходит женщина, помогает вытащить" - возможно так показано участие врача в лечение моей болезни

"Племянница начинает дышать" - здоровье идет на поправку

"Племянница меньше в размере" - в результате перенесенной вирусной инфекции ослаб иммунитет

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я перевела сон? Вроде по сну должно быть все нормально, потому что племянницу во сне вытащили и она задышала. Хотя меня смущает *** песок в виде могилы (как раз по контуру как стальная ванна) Может тут все серьезней?

Здравствуйте, Людмила! Я недавно тоже начала пробовать переводить сны, а у Вас большой опыт? Мне кажется, в Вашем сне речь идет именно о Вас и здоровье. А насчет могилы - Вы же еще не знаете, какие будут результаты анализов. Может там что-то...

Здравствуйте, Настя! Опыта у меня практически нет, буквально месяц я перевожу сны. В любом случае с этим сном я проснулась, значит сегодня и узнаю. Хотелось бы узнать мнение Сергея Геннадьевича.

Сходила в больницу, анализы нормальные.

Ну и хорошо. Значит опасность для Вас миновала)))

Надеюсь)

Людмила, прекрасный и точный перевод, и подтвержденный жизнью. И Настя правильно его оценила. Перевожу в тему сбывшихся.