Сон сегодня (всю ночь, как кино):  С маленькой девочкой  зашла в роддом  и в,выйдя с дру

гой стороны, оказались  в лесу- деревне . Там   здорово, люди трудолюбивые,  все цветет,

но  обратного  пути  нет. Я   бы  остаться  рада , но   девочка  плачет,  хочет  домой.

Нашла  тетю  и  дядю  и  уговаривала  , они отказывались -  лошадь  не  проедет, я увидела

трактор в паутине( при  жизни  у  них  такой  во  дворе  стоял) и  закричала:" Дядя, на 

тракторе   ты  умеешь  еще  ездить?!"  Так  задела  его  самолюбие,  он  распрямился , дело-

вой , открыл  дверь  и  головой  нам  кивнул, типа запрыгивайте. Перевез  через  топкое,

глубокое  и  узкое   болото   и  мы  с  девочкой  вдруг   уже   без  него   оказались    на 

остановке    "Роддом"( медгородок , но люди называют  роддом  эту  остановку).

Потом я уже одна отправилась на необитаемый остров в океане отдыхать и искала в гостиннице( там все было, кроме людей) одноместную кровать.

Не нашла. Везде в чанах варилось что-то, но я хотела только пить, а в магазинах только водка на полках. Потом я стала танцевать и делала

немыслимые  движения( частью  мозга  понимая, что   так  можно  и  страшные  переломы получить). Потом  приплыл  на  корабле  кто-то и сказал, что отпуск закончился. Я ОЧЕНЬ  ПОЖАЛЕЛА, ЧТО  НЕ  ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ  ОТПУСКОМ НОРМАЛЬНО, НЕ ОТДОХНУЛА.