Сон приснился под утро, три дня назад. Мама (она у меня врач в реальности) просит, чтобы я сделала укол пациентке и оставляет лекарство. Я беру ампулу, а в ней красная жидкость. Мама уходит, говорит, что мне должны заплатить за иньекцию 70 рублей. Набираю в шприц эту кроваво-красную жидкость, беру иглу, а она вдруг становится вся кривая и согнутая. Я извиняюсь перед женщиной, говорю: "У меня есть еще иглы, сейчас поставим, не переживайте" и беру другие иглы, а они все тоже согнуты и поломаны. Женщина нервничает, хочет уйти. Я проверяю ее вену, куда надо поставить укол, опять беру шприц и снова погнутая игла. потом смотрю на свои пальцы, а они у меня порезаны и течет кровь. Так я и не смогла ей сделать иньекцию. В реальности моей маме вчера должны были делать операцию, она сильно болеет. Уже подготовили, но анестезиолог не дала разрешение из-за плохих анализов, хотя их несколько раз брали заново. анестезиолог сказала, что мама может впасть в кому и не выйти из нее. Я думаю, что женщина во сне это и есть анестезиолог, а то что я не смогла ей сделать укол - отмена операции. Кровь на моих руках говорит о плохом здоровье моей мамы. Интересно, права ли я

правы, Настя. Правильно перевели.

Спасибо

Сергей Геннадьевич, мама очень сильно болеет, я за нее переживаю, ей 56 лет, она у меня очень уважаемый врач, всегда людям помогала, а теперь сама оказалась в тяжелой ситуации для здоровья... Подскажите, ей сегодня приснился сон (под утро), что она зовет свою маму( она умершая), а та не идет к ней, все куда-то прячется, то в кладовку, то в темноту какую-то. Искала мама ее, звала, но так и не нашла... Мама в сны не верит, в гадания и прочее (наверное большинство медиков не верят), но когда заболела, стала прислушиваться ко мне. Я ей сказала, что это хорошо, что бабушка ей не показалась, это так? Подскажите, пожалуйста, этот сон ей не угрожает?

Настя, вы умница - опять правильно перевели. Душе вашей мамы было так тяжко, что она хотела избавиться от страданий, но Смерть не откликнулась.

Спасибо, Сергей Геннадьевич! Мы с семьей сейчас переезжаем, еще и с мамой проблемы, как все закончится, я напишу Вам на электронку. Хочу словарь обязательно, может чего-либо сумеем избежать, например Н.Б.

Избежите, избежите... если по серьезному отнесетесь к "смертельным" образам

Я очень серьезно к этому отношусь...